Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Недвижимость в Болгарии: в каком городе лучше купить квартиру

ТОП-5 городов Болгарии для покупки квартиры или частного дома.
София
Столица Болгарии – это старейший мегаполис, который, как сказано на его гербе, «растет, но не стареет» — один из самых очевидных вариантов для покупки жилья.
Жителей своих он будет радовать не только современной инфраструктурой, включающей множество культурных и развлекательных заведений, но и впечатляющим архитектурным наследием.
Несмотря на свою величину, город довольно спокойный и тихий, и может похвастаться низким уровнем преступности. Кроме того, вас будет окружать живописная природа городских окрестностей: леса, озера и горы. Это позволит не уезжать далеко в поиске места для отдыха.
Бургас
Бургас – город, который обязательно стоит рассмотреть при поиске жилья в Болгарии. Он станет отличным местом жительства для деловых людей, которым важно хорошее транспортное сообщение, а также заядлые путешественники. Ведь из Бургаса не составит проблемы добраться как в любую точку страны, так и мира.
В целом, это современный и развивающийся мегаполис, покупка жилья в котором станет отличной инвестицией. А в качестве приятного бонуса выступят местные природные достопримечательности – знаменитые Бургасские озера.
Варна
Варна – один из самых стремительно развивающихся городов страны, ее культурный и туристический центр. Жизнь в Варне очень насыщена, там регулярно проводится множество фестивалей кино, театра и фолькльора, а также работает множество заведений, таких как рестораны, таверны, клубы, как современных, так и поддерживающих своеобразный болгарский колорит.
Квартиры в Варне – одни из самых дорогих в стране, но проживание там обеспечит отдых и развлечения круглый год.
Несебр
Несебр – довольно маленький, но очень уютный город на берегу Черного моря, недвижимость в котором станет отличным вариантом для тех, кто устал от шумных и людных мегаполисов, и предпочитает спокойную и размеренную жизнь в небольшом спокойном городе. Старинная архитектура восхитит даже тех, кто совершенно в ней не заинтересован, а количество древних церквей обязательно порадует людей религиозных.
Кроме того, городские пляжи официально признаны лучшими в Болгарии благодаря чистейшей воде, мелкому песку и большому количеству зелени у самого побережья.
Святой Влас
Небольшой поселок Святой Влас обладает наиболее комфортабельной и престижной на сегодняшний день недвижимостью на побережье Болгарии, которая превосходно подойдет и для постоянного проживания, и для получения дохода. Инфраструктура его стремительно развивается и пополняется новыми заведениями.
Это идеальное место для морского отдыха благодаря красивым чистым пляжам с многочисленными уютными бухтами. Кроме того, для того, чтобы добраться до таких крупных центров, как Бургас или Несебр, на машине, Вам понадобится всего несколько минут. Надежная компания по вскрытию замков Home-service pro Москва и область.

d9d8ebe91f06a6f527c34dcb8f30f040