Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Как похудеть на арбузной диете

Арбузная диета, считается самой вкусной и совершенно не обременяет человека, как другие виды диет для похудения и арбузная диета не требует подсчета калорий, которые человек съедает.
Сама арбузная диета для похудения достаточно легкая и в основном весь механизм голодания при такой диете, состоит в употреблении в пищу не более одного килограмма арбуза в расчете на 10 килограмм веса и при этом, кроме арбузов кушать ничего не разрешается. Пить можно неограниченное количество воды, только простую, но не газированную.

Арбузы можно кушать, при такой диете, даже перед сном, но плохо то, что арбуз обладает мочегонным свойством и человеку придется вставать среди ночи не менее трех раз, что не даст человеку хорошо выспаться. Человек будет чувствовать себя разбитым и не выспавшимся, поэтому за два часа до сна, его лучше не кушать, а выпить стакан молока с ложкой меда, и в этом случае человек хорошо выспится.

Арбуз прекрасно выводит из организма человека шлаки и токсины, а также лишний вес, но такой диетой не следует пользоваться людям, у которых повышен сахар, при сахарном диабете, а также при болезнях почек.

Арбузная диета для похудения бывает двух видов, первая это кода человек ничего не ест кроме арбуза и пьет воду. Процесс длится не более пяти дней и в течение этого времени нужно скушать не менее одного килограмма на десять килограмм веса человек и в среднем за период голодания человек съедает около 50 килограмм арбузов, а кушать арбуз надо каждые три часа.

Второй способ арбузной диеты состоит в том, что с арбузом можно кушать за один раз, два куска ржаного хлеба и длится такая диета не менее 10 дней, но на более длительный срок такая арбузная диета для похудения не рассчитана. После десяти дней арбузной диеты, можно употреблять в пищу такие продукты, как творог, яйца, овощи, зелень, рыбу, курицу и крупы, это маложирные углеводо – белковые продукты.

Диета на арбузах довольно специфичная и при такой диете можно кушать арбузы даже среди ночи, и это связано с тем, что ночное время моча становится концентрированной и это может вызвать камни в почках и в течение недели, они могут выйти, если арбузы будут кушать даже ночью.

Диета на арбузах необходима при заболевании желчекаменной болезнью, после болезни Боткина, гепатита и при циррозе печени.
Кроме того такую диету можно применять при ожирении, подагре, атеросклерозе и прекрасно человек худеет и при этом прекрасно спит. Все секреты джекпота и реально большой куш ждёт на 1хбет .

c6517c1a315a37d24a71cdbd26b6d7eb