Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Возможны ли отношения с иностранцем?

Большинству девушек кажется, что стоит только завести отношения с иностранцем, и счастливая сказочная жизнь обеспечена. Однако, это не всегда так.

Случается, что вы некоторое время общаетесь с иностранцем, и вот он предложил вам впервые встретиться. Не стоит сразу восхищенно соглашаться поехать в чужую страну. Наоборот, предложите встречу на вашей территории. Если иностранец настроен серьезно и решительно, а не на мимолетные отношения, он обязательно приедет.

Вы же, в свою очередь, старайтесь соответствовать тому образу, в который он влюблен. Поэтому, чтобы не пришлось все время изображать и играть чью-то чужую роль, всегда старайтесь с самого начала быть собой. Если же ваши виртуальный и реальный образы будут сильно разниться, будьте готовы, что эти отношения не продлятся дольше первого свидания.

Только во время первой встречи ни в коем случае не жалуйтесь на жизнь, и не намекайте на ожидаемый переезд за границу. Лучше вооружитесь знаниями о достопримечательностях вашего города, наверняка, он захочет их посмотреть.

Внимательно слушайте его, задавайте вопросы, расспрашивайте о его жизни, родителях, хобби.

Если первое свидание удастся, то, скорее всего, иностранец пожелает, чтобы вы приехали к нему в гости. Однако перед поездкой обязательно подробно узнайте о менталитете, традициях и привычках народа.

К примеру, если ваш избранник из Индии, будьте готовы, что прилюдно обнимать и целовать он вас не станет, у них это запрещено законом. В Иране же девушкам нельзя одеваться откровенно и носить облегающую одежду. Итальянцы очень эмоциональны, а немцы педантичны.

Помните, что иностранцам не нужна загадочность, они не понимают намеков. Если же вам предложат перекусить, а вы из вежливости откажитесь, то уговоров не последует. Так что отвечайте на вопросы четко.

И ни в коем случае, не нужно вести иностранца в ювелирный магазин или в бутик с модной одеждой, чтобы посмотреть, сколько он готов на вас потратить. Как правило, все иностранцы планируют свои расходы, и мужчину может испугать то, во сколько вы ему будете обходиться.

Если ваши отношения с иностранцем уже достаточно долго длятся, и вам не приходиться переламывать себя, свои устои и привычки ради этого мужчины, да и его всё устраивает, то, вполне возможно, что ваши отношения перейдут на новый уровень. Это может быть совместное проживание или даже брак.

Но взвесьте всё. Как правило, девушкам не всегда легко приходиться в другой стране. И менталитет может многое значить. Возможно, вами руководит влюбленность или ожидание переезда в другую страну. Если же вы будете готовы к такому повороту событий, и вас не беспокоит предстоящая смена родины и традиций, тогда решайтесь.

Отношения с иностранцем – это, с одной стороны, интересно и эмоционально, а с другой, - риск и опасность. Прежде, чем вы захотите заключить союз, подумайте, понаблюдайте за его отношением к вам, к его друзьям и родственникам. Будьте внимательны к его поступкам и решениям.

Нередко бывает так, что девушки и правда находят своего принца-иностранца, но случается и много трагедий на почве ревности или неразделенной любви. Ваша интуиция и сердце подскажут вам, как найти правильное решение. Отличные условия для гемблеров в казино, жми .

bb73e362702b6bbc3b24492717364ce2