Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Советы по прохождению Sudden Strike 4 - Поддержка доктрины

Эта доктрина дает навыки для всех ваших юнитов, но она поддерживает артиллерию. Это полезно для нападения и защиты. Рекомендуется выбирать его для миссий, в которых у вас есть различные типы юнитов, или если вы не уверены, будут ли какие-либо другие две доктрины эффективны для данной миссии.

Каждая фракция получает буксирные крюки , которые позволяют перевозить большее количество транспортных средств. Иногда это полезно, потому что не для всех миссий вы будете получать пушки или дополнительные транспортные средства, которые вы можете буксировать их. Самым полезным навыком в этой доктрине является армейская механика. Это позволяет восстановить сопротивление транспортных средств до 50% от его первоначальной стоимости. Это единственный навык, позволяющий ремонтировать танки. Таким образом, вы можете увеличить живучесть ваших транспортных средств, а также тех, кто в плену. У немцев, с другой стороны, есть доступ к армейскому телеметру , который позволяет их артиллерии быстрее прицеливаться. Советы могут использовать быструю перезагрузку для своей артиллерии, а также укреплять свои пушки и гаубицыSandbag крышки . Альянс предпочитает более эффективное пополнение запасов посредством быстрой загрузки. Благодаря этому они могут в два раза быстрее пополнять запас топлива и боеприпасов.

Камуфляж в этой доктрине обеспечивает маскировку для бронетехники, но не для танков. С другой стороны, танки могут использовать импровизированную броню (мешки с песком на каретке, в случае Альянса).

Последние два из очень полезных навыков - камуфляж , который обеспечивает бронированный транспорт для ваших бронированных машин в областях с тонким лесом (но не танками), и импровизированная броня. Каждый танк получает дополнительную бронь, которая будет отличаться визуально для каждой фракции. Альянс использует мешки с песком, а Советы - деревянные бревна. Эта пара навыков - одна из лучших и одна из первых, которую можно купить. Это полезно при использовании бронетехники / танков. Дополнительное бронирование всегда полезно, а камуфляж позволяет вести огонь без особого риска быть обнаруженным, особенно если противник не использует пехоту для атаки.

Расширенный камуфляж обеспечивает маскировку для большего разнообразия войск. Танки, пушки и пехота теперь могут прятаться в густой растительности. Однако другие типы транспортных средств не могут использовать это обновление.

Вы можете улучшить свои танки с помощью смотрового люка , систем дымоудаления (обеспечивает дымовую завесу, чтобы скрыть позиции юнитов), крышки мешков с песком (танки, артиллерия и пушки могут использовать дополнительное укрытие), расширенный камуфляж (танки и бронемашины могут прятаться в условиях высокой растительности, но не транспортные средства АА или самоходные гаубицы или грузовики) или раунды APCR (мощные специальные раунды с двойным проникновением по сравнению со стандартным раундом AT; точно так же, как гранаты или ремонтные комплекты, это умение, и его нельзя пополнить запасом во время миссии). Каждая из фракций имеет усиленные бункеры с мешками с песком для буксируемых пушек и навык, усиливающий артиллерию ( точные выстрелы,т.е. уменьшение рассеивания снарядов для Германии и Альянса или увеличение огневой мощи для Советов). Огромная конкуренция между разными игровыми клубами привела к действительно значительному росту предлагаемых сайтами возможностей. В нашем обзоре вы ознакомитесь со всеми открытыми для игроков зеркалами и научитесь находить рабочее зеркало. Задача нашей статьи - познакомить вас с казино Спинвин и помочь вам выигрывать чаще.

a32c0e63be38d682c814930674d9a2c8