Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Достопримечательности Бибиона

История города начиналась в Римскую эру. С курортным центром Бибион стал ассоциироваться в шестидесятые года прошлого века. Сегодня же там открыт термальный курорт Bibione Thermae, благодаря которому можно улучшить здоровье и поднять общий тонус. В столь уникальном месте работниками медицины являются высокопрофессиональные доктора. Людям, предпочитающим спокойный и размеренный отдых, наверняка приглянутся термальные бассейны и гидромассаж, сторонникам же активного образа жизни будут импонировать гимнастические залы.

Если вы уже посетили отели недалеко от Триумфальной арки и оценили их превосходное качество обслуживания, то стоит побывать в курортном центре Бибион. Здесь есть специальные программы по возвращению красоты и прекрасной формы. Сам же город богато укомплектован пешеходными зонами, проходами около берега, огромными парками, площадями и улицами.

Отдельно следует отметить гастрономические традиции района Венето, которые тянутся со дня основания города. Для них характерны сочетания тонких ароматов плодов земли со свежестью даров моря. Всё это активно поставляется в местные рестораны. Кроме уникальных завтраков и обедов этих мест, внимания заслуживают и качественные винные напитки от Lison-Pramaggiore. Несмотря на не самый почтенный возраст курорта, обслуживание там на высоте. Если отели рядом с Царь-колоколом и Царь-пушкой вас устроили соотношением цена-качество, то и множество гостиниц в Бибионе также вам, несомненно, понравятся.

Зимой в этих местах температура воздуха редко поднимается выше десяти градусов. С июня по сентябрь самая комфортабельная температура воздуха: от 18 до 280С. Большим преимуществом района является то, что погода не бывает, что называется, знойной. В этот же период температура воды немного выше двадцати градусов, в августе может достигать двадцати пяти. С апреля по июнь месяц приходится около девяти дождливых дней, а вот с июля по сентябрь- только семь. Стоит отметить, что в Москве отели около Памятника Минину и Пожарскому по посещаемости не уступают гостиницам Бибиона в период сезона.

Бибионе вполне может похвастаться тем, что там можно услышать множество различных музыкальных композиций, будь то классика или современные течения. У многих туристов вызывает неподдельную радость фейерверк, яркими отблесками ложащийся на воду. В Бибионе ежегодно проводятся различные фестивали, например Septemberfest или Asparagus Festival. Lossless flac download music free

6029c75459f4cb750e153f6e5120a2eb