ФОРУМ    
форум сайта Солдаты России со СВОБОДНЫМ доступом: (правила),
Привет, Гость! Можно войти или зарегистрироваться.
Апрель 18, 2024, 05:16:49 PM
Главная | Помощь | Войти или Зарегистрироваться | Поиск | Подписка на обновления.

Форумы
   Общий раздел
   Обо всем
   секс шоп в интернете.
Страницы: Вся тема для печати
  Автор  Тема: секс шоп в интернете  (Просмотров: 2627)
vladimir2701
Jr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 12
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
секс шоп в интернете
«Сообщение № 721, (1-на странице) от Сентябрь 09, 2019, 06:44:25 PM»
Ответ | Цитировать

Многим мои желания покажутся странными. Бес в голову ударил. Но тем не менее. Захотелось мне сделать необычный подарок своей возлюбленной. Что-нибудь очень сексуальное. Например, костюмчик школьницы или медсестры. Но таковые продаются только в сексшопах. А идти туда мне, ну просто никак (что люди подумают!). А вот интернет-магазин вполне бы устроил. Только, чтобы доставка была безымянной. Подскажите таковой, буду премного благодарен.
Авторизован
bob13
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 35
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
секс шоп в интернете
«Сообщение № 722, (2-на странице) от Сентябрь 11, 2019, 02:02:35 PM»
Ответ | Цитировать

Да вполне нормальное у вас желание. Нормальные фантазии, вроде вашей, только пойдут на пользу вашим отношениям. А секс шопы сейчас вполне нормальные, только правильно оформляйте договор на покупку.
Авторизован
Alinka
Newbie


Род: Женский
Сообщений: 5
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
секс шоп в интернете
«Сообщение № 723, (3-на странице) от Сентябрь 11, 2019, 05:42:51 PM»
Ответ | Цитировать

Действительно у вас вполне нормальное желание, сейчас в интернете очень много онлайн-магазинов, где можно заказать классные интимные вещи, причем очень большой выбор, и доставка всегда анонимная. Просто вбейте в любой поисковик, и все сами узнаете.
Авторизован
Кикимора
Newbie


Род: Женский
Сообщений: 3
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
секс шоп в интернете
«Сообщение № 726, (4-на странице) от Сентябрь 11, 2019, 06:27:36 PM»
Ответ | Цитировать

Желание-то нормальное, но с таким желанием разгуливать по сексшопам не вариант, а что если увидят люди с работы? Никто вас не спросит, что именно вы там покупали, а додумают сами и понеслась! Тому этому раскажут, те от себя что-нибудь прибавят и вуаля! Вы маньяк-извращенец в БДСМ костюме))) Лучше уж на крайний случай воспользоваться интернет-магазином)
Авторизован
Burmak
Newbie


Род: Мужской
Сообщений: 8
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
секс шоп в интернете
«Сообщение № 728, (5-на странице) от Сентябрь 12, 2019, 01:47:28 AM»
Ответ | Цитировать

А почему бы и нет? Захотел так делай. Многие заказывают товар в интернет магазинах а многие предпочитают покупать только в реальных сексшопах. Я не отказываюсь купить что там что в интернете. В интернете у меня свой провереный магазин https://provibrator.ru/new/ с товаром хорошего качества. Это проверено. Ну иногда хожу в реальный магазин. Интересно так на ощупь товар попробовать. Так что если есть желание делайте красиво! Это ваше личное и никого не должно касаться!!!
Авторизован
Alinka
Newbie


Род: Женский
Сообщений: 5
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
секс шоп в интернете
«Сообщение № 729, (6-на странице) от Сентябрь 12, 2019, 08:29:30 AM»
Ответ | Цитировать

На счет разговоров, кому какая разница, поговорят и перестанут. Мало ли что. Надо же говорить о чем нибудь, обычно обсуждают люди которые завидуют. А так, я обычно заказываю тоже в проверенном интернет-магазине всякие интим штучки.
Авторизован
LenaLa
Jr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 17
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
секс шоп в интернете
«Сообщение № 730, (7-на странице) от Сентябрь 12, 2019, 10:23:54 AM»
Ответ | Цитировать

Ну так а в чем собственно, проблема? Если нравится посещать секс-шопы, то посещайте, коль кошелек позволяет и время свободное имеется. Что естественно, то не безобразно. К тому же теперь, чтобы интересоваться всякими штуковинами, то вовсе не обязательно и ходить куда-то. Интернет-магазины и здесь вне конкуренции.
Авторизован
pavel74
Newbie


Сообщений: 3
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
секс шоп в интернете
«Сообщение № 731, (8-на странице) от Сентябрь 12, 2019, 03:55:49 PM»
Ответ | Цитировать

А почему бы и нет? Захотел так делай. Многие заказывают товар в интернет магазинах а многие предпочитают покупать только в реальных сексшопах. Я не отказываюсь купить что там что в интернете. В интернете у меня свой провереный магазин https://provibrator.ru/new/ с товаром хорошего качества. Это проверено. Ну иногда хожу в реальный магазин. Интересно так на ощупь товар попробовать. Так что если есть желание делайте красиво! Это ваше личное и никого не должно касаться!!!


Это точно, заказывай что хочешь и когда хочешь и никто не узнает даже что ты там заказал. Магазин мне сразу почему то понравился, никогда не видел так много товаров, это наверное лучший магазин что я видел и товары дешевые и качественные.
Авторизован
faruk437
Newbie


Сообщений: 1
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
секс шоп в интернете
«Сообщение № 732, (9-на странице) от Сентябрь 12, 2019, 04:03:41 PM»
Ответ | Цитировать

А почему бы и нет? Захотел так делай. Многие заказывают товар в интернет магазинах а многие предпочитают покупать только в реальных сексшопах. Я не отказываюсь купить что там что в интернете. В интернете у меня свой провереный магазин https://provibrator.ru/new/ с товаром хорошего качества. Это проверено. Ну иногда хожу в реальный магазин. Интересно так на ощупь товар попробовать. Так что если есть желание делайте красиво! Это ваше личное и никого не должно касаться!!!


Это точно, заказывай что хочешь и когда хочешь и никто не узнает даже что ты там заказал. Магазин мне сразу почему то понравился, никогда не видел так много товаров, это наверное лучший магазин что я видел и товары дешевые и качественные.


Согласен, сейчас многие заказывают такие товары в интернет магазинах, а то в реальных магазинах многие как то стесняются такое заказывать. А в магазине товар всегда качественный и товары каждый раз добавляют новые.
Авторизован
alex42
Newbie


Сообщений: 1
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
секс шоп в интернете
«Сообщение № 733, (10-на странице) от Сентябрь 12, 2019, 04:13:52 PM»
Ответ | Цитировать

А почему бы и нет? Захотел так делай. Многие заказывают товар в интернет магазинах а многие предпочитают покупать только в реальных сексшопах. Я не отказываюсь купить что там что в интернете. В интернете у меня свой провереный магазин https://provibrator.ru/new/ с товаром хорошего качества. Это проверено. Ну иногда хожу в реальный магазин. Интересно так на ощупь товар попробовать. Так что если есть желание делайте красиво! Это ваше личное и никого не должно касаться!!!


Это точно, заказывай что хочешь и когда хочешь и никто не узнает даже что ты там заказал. Магазин мне сразу почему то понравился, никогда не видел так много товаров, это наверное лучший магазин что я видел и товары дешевые и качественные.


Согласен, сейчас многие заказывают такие товары в интернет магазинах, а то в реальных магазинах многие как то стесняются такое заказывать. А в магазине товар всегда качественный и товары каждый раз добавляют новые.


Магазин неплохой и главное если что то хочется то не бояться заказывать. И цены смотрю недорогие и много есть новых игрушек, а также есть почти все что нужно для хорошего секса. И поддержка общительная, всегда отвечает на Ваши вопросы.
Авторизован
lokki
Newbie


Сообщений: 2
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
секс шоп в интернете
«Сообщение № 767, (11-на странице) от Октябрь 30, 2020, 06:30:08 PM»
Ответ | Цитировать

Хочешь, узнать как разнообразить сексуальную жизнь переходи по ссылке https://www.instagram.com/oh_my_g_ua/
Подобрать и выбрать секс игрушки можно на данном сайте https://store-g.com/. Быстрая доставка, упаковка не прозрачная.
Авторизован
lokki
Newbie


Сообщений: 2
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
секс шоп в интернете
«Сообщение № 768, (12-на странице) от Октябрь 30, 2020, 06:30:35 PM»
Ответ | Цитировать

Хочешь, узнать как разнообразить сексуальную жизнь переходи по ссылке https://www.instagram.com/oh_my_g_ua/
Подобрать и выбрать секс игрушки можно на данном сайте https://store-g.com/. Быстрая доставка, упаковка не прозрачная.
Авторизован
Valeriy12
Newbie


Сообщений: 2
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
секс шоп в интернете
«Сообщение № 769, (13-на странице) от Октябрь 31, 2020, 04:33:20 PM»
Ответ | Цитировать

Классная тема, спс за ссылку
Авторизован
Страницы: Вся тема для печати
развернуть/свернутьПоследние сообщения и обсуждения   и  Более полный список
Статистика
Всего Тем: 1830 Всего Сообщений: 2840
Всего Участников: 729 Последний зарегистрировавшийся: Любор
Страница статистики форума
- Непрерывно следить за пользователями в онлайне -с помощью отдельного окошка.
Включение и выключение окошка - простым щелчком на боксе с птичкой с любой страницы форума.
Пользователи в онлайне -отключить   Щелкните на имени, чтобы послать сообщение типа ICQ. Подробнее...