Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Советы по прохождению Battlefield 2142 - Анализ карт # 9

Шухия Тайба

Название карты: Шухия Тайба

Расположение: Северный Египет

Режим игры: Conquest: Head-On

Описание карты:Поле битвы - пустынная равнина и горы, расположенные в центральной части карты. Прямо там, среди холмов, происходит большинство столкновений, потому что - среди прочего - контрольные точки - расположены в этом районе. Тем не менее, эти равнины также не должны быть забыты во время раунда, потому что оттуда можно начать эффективные атаки на центральные флаги (и наоборот). На этой карте доминирует тяжелая техника, например, танки и боевые корабли. Пехота может делать что-то только в горах, среди этих трех точек появления. Воздушные транспортные средства должны использоваться для захвата флагов, размещенных возле главной базы противника. Shuhia Taiba - симметричное поле битвы, поэтому шансы вполне равны. Самые популярные комплекты - это Engineer и Recon. Другие наборы в большинстве случаев бесполезны.

Анализ: Зеленый овал отмечает самый важный, и это - горная цепь с тремя контрольными точками. Если вы контролируете их, вы контролируете игру. Власть над холмами открывает путь к следующим точкам появления, включая основную базу противника. Роль тяжелой техники удивительна на Шухии Тайбе, потому что здесь много танков и боевых кораблей, которые можно найти повсюду (исключая тот, который находится в самой центральной части карты). Воздушные транспортные средства появляются только в основных базах. Пункты являются стратегически важными, потому что они могут обеспечить подкрепление. Точки зрения можно найти только в горах, в центральной части карты. Точка это круглое белое здание, до крыши которого можно добраться только с помощью воздушного транспорта. Оттуда видны близлежащие флаги. Цели представляют собой комплексы сооружений и резервуаров, соединенных пешеходными мостами. Довольно приятное место, позволяет стрелять со всех сторон и удивлять врага.

Стратегия для ЕС:Воздушный транспортер должен идти к горной цепи, чтобы захватить как можно больше флагов в центральной части. После этого потребуется надежная защита, потому что PAC бросит в бой все, что у них есть. Между тем наземные транспортные средства должны захватывать контрольные точки в пустыне, недалеко от главной базы ЕС, а затем поддерживать коллег в горах приобретенными танками и БТРами. Взрывчатка, особенно мины, может оказаться там полезной. Также обратите внимание на флаги, расположенные в плоской области рядом с вашей основной базой, потому что противник, вероятно, попытается захватить их, используя транспортное средство Yastreb. Регулярные выплаты, постоянные бонусы только на https://pinupbet1.ru . Сохраняй и не теряй!

9bcccd51b10a2d6837a84b0e6aea9914