Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Семикарточный покер

Возможно, самая распространенная покерная игра, Семикарточный стад покер пользуется популярностью во всем мире.

Игра ведется с максимальным количестом в восемь игроков, которым сдается рука из семи карт, одни из которых рубашкой вверх, другие вниз. Целью игры является собрать лучшую комбинацию из пяти карт используя исходные семь карт.

Правила игры в 7-карточный стад:

Как только вы заняли место за выбранным вами столом, купите минимальное число фишек. Это число в 10 раз превышает минимальный лимит игры. Каждый игрок должен заплатить анте перед тем, как будут сданы первые карты. Размер анте изменяется в зависимости от лимитов игры. Каждый игрок получает по три карты: две рубашкой вверх, одну рубашкой вниз. Игрок с младшей открытой картой (определяется по масти в случае равенства карт) открывает круг торговли с минимальной ставкой равной половине нижнего лимита. Масти ранжируются (от старшей к младшей) следующим образом: пики, черви, бубны и трефы. Следом за первым кругом торговли сдаются еще три карты воткрытую, затем одна взакрытую, а затем следует финальный круг торговли. Для второго круга торговли, у каждого игрока есть возможность сделать ставку, равную верхнему лимиту. Если игрок ставит верхний лимит, последующие ставки не могут быть ниже данной ставки. Лучшая покерная комбинация составляется из пяти из имеющихся у каждого игрока семи карт.

Игрок с лучшей покерной комбинацией получает банк.

Советы по игре в 7-карточный стад

Если есть такие карты, которые вы бы хотели получить, чтобы улучшить вашу комбинацию и вы видите их в комбинациях ваших соперников, у вас не выбора, кроме как забыть о них и соответственно сменить план игры. Масть включает в себя 13 карт. Чтобы составить флеш, вам потребуется пять из них. Высшая пара карт стоит того, чтобы за нее побороться, но если какой-либо другой игрок настроен агрессивно, то лучше поискать другие хорошие комбинации. Пятый круг торговли (известный также как "пятая улица") многое решает в игре. Ставка удваивается в каждом раунде игры, поэтому вы должны быть уверены, что к концу игры у вас складывается лучшая рука. Семикарточный стад требует от вас терпения, поэтому научитесь анализировать переД тем, как делать ставку. Даже если ваша комбинация вам не нравится, не спешите ее сбрасывать.

Это лишь некоторые из стратегий игры, следование которым может сделать вашу игру успешной. Только ссылка на https://1azino777.online/ гарантирует вам переход в мир качественных азартных развлечений совершенно бесплатно.

cadba6b559ae39f498a265008bed49d6