Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Покер «Преследование»

Компания Microgaming в первую очередь известна как разработчик игровых автоматов с весьма оригинальными правилами, однако и в других играх Microgaming постоянно придумывает нечто новое. Один из самых ярких примеров – покер «Преследование», оригинальная версия классической карточной игры. Впрочем, роднит ее с другими разновидностями покера только использование тех же самых комбинаций – а игровая механика изменилась практически до неузнаваемости. Именно по этой причине разработчики предусмотрели встроенный демо-режим, позволяющий играть бесплатно и без регистрации – в нем можно ознакомиться со всеми правилами и особенностями игры Poker Pursuit безо всякого риска для собственного бюджета.
Перед началом игры вам будет предложено сделать ставку-анте, чтобы начать очередную партию. Размер ставки можно менять по своему усмотрению с помощью специальных клавиш «+» и «–» на игровой панели. От размера ставки будет зависеть и сумма вашего итогового выигрыша, поэтому экономить на расходах – не самый удачный ход.
После того, как ставка сделана, можно нажимать на кнопку Deal («Раздать»), чтобы начать партию. В первой раздаче вы получаете три карты – по ним можно судить, стоит ли игра свеч и удастся ли вам получить какую-либо покерную комбинацию. А решение это принимать придется в любом случае – потому что для продолжения игры нужно будет сделать рейз, то есть повысить ставку. Если же первые три карты откровенно слабые, то лучше не рисковать и отказаться от продолжения партии, сбросив руку. В таком случае вы потеряете ставку-анте.
Если вы все-таки решили продолжать игру, нужно нажать на кнопки Raise либо Call – они позволяют сделать либо «двойную» ставку, либо ставку, равную изначальной. После этого вы получаете еще одну карту – и опять вынуждены принять решение, стоит ли продолжать игру. И, наконец, в последней раздаче, вновь нажав на Raise или Call, вы получаете последнюю, пятую карту, после чего ваш выигрыш определяется автоматически по таблице выплат.
Стоит отметить, что в покере «Преследование» выиграть не так просто. Для получения минимальной выплаты необходимо собрать минимум пару десяток – приз за них составит от 2 до 6 изначальных ставок в зависимости от того, какое количество монет перед началом игры (1, 2 или 3) вы выбрали. Максимальную выплату, по традиции, можно получить за роял-флэш – сумма джекпота будет равняться 1000, 2000 или 3000 изначальных ставок. Переходи по ссылке на frank casino официальный сайт и выигрывай каждый день.

7438b9df8affd72d094d5432ba66230a