Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Советы по прохождению Resident Evil 3 - Основной сюжет # 005

Диспетчерская, запуск метро, выход в канализацию

Еще одна встреча с Немезидой.

После того, как вам удалось восстановить питание подстанции, пришло время запустить поезд метро в диспетчерской.

Теперь вы думаете, как запустить линии метро. Для этого нужно идти в диспетчерскую метро. Выйдите из офиса и спуститесь по лестнице. На первом этаже - с помощью отмычки - вы можете открыть шкаф. Не забудьте открыть другие желтые замки в местах, где вы были раньше, потому что вы найдете там много ценных предметов.

Выйдите на улицу и идите к гаражу. Приготовьтесь встретить Немезиду, который выпрыгнет из здания и разрушит стену. Если у вас есть граната, бросьте ее к его ногам - она на некоторое время замедлит существо. Не забудьте взять ящик с припасами, который выпадет, когда вы обездвижите босса. Внутри вы найдете увеличенный магазин для оружия.

Если у вас нет гранаты, сделайте трюк, прежде чем ударить Немезиду, чтобы обойти его атаку и помчаться к гаражу.

В любом случае, не останавливайтесь, потому что Немезида будет следовать за вами все время. При необходимости стреляйте в красную коробку, которая находится в узком переулке, чтобы обездвижить могущественного противника.

Зомби нападут на вас перед входом в автомобильную мастерскую. Избегайте их или избавьтесь от них из дробовика. Не стоит тратить время - мчитесь к двери мастерской, потому что Немезида постоянно преследует Джилл.

Вы можете чувствовать себя в безопасности в мастерской. Сохраните игру, вылечитесь, если Джилл будет ранена, откройте желтый замок и направляйтесь в комнату управления метро, где вы нашли пожарный шланг.

Как только вы выйдете на улицу, используйте лестницу, которую вы открыли ранее. Если вы этого не сделали, вы должны добраться до диспетчерской через кондитерскую вдоль главной улицы. Независимо от того, какой путь вы выберете, Немезида все равно нападет на вас. Когда он встанет у вас на пути, обойдите его с помощью трюка или бросьте гранату в его ноги, если у вас еще есть такая.

Пройдите через крышу здания и через склад или пройдите через кондитерскую, чтобы добраться до пункта управления линией метро. Когда вы окажетесь в комнате с компьютерами, подойдите к панели и активируйте устройство. Ваша задача - запустить очередь метро. Для этого необходимо решить головоломку, которую мы описали на отдельной странице.

Головоломка: линия метро, планирование маршрута

Когда вам удастся возобновить метро, покиньте диспетчерскую и направляйтесь к станции метро. Остерегайтесь противников с щупальцами. Пройдите направо - к кондитерской.

Когда вы выйдете из кондитерской на площади, Немезида снова нападет на вас. Стреляйте искрящимся красным устройством, чтобы обездвижить его. Старайтесь избегать врагов, не теряя времени на их убийство, потому что босс будет преследовать вас все время. Топовые игровые автоматы лягушки бесплатно только здесь.

70c10c5a649f932d980b1099706b480e