Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Особенности работы путаной из Киева

За то время, пока я работала в амплуа популярной проститутки из Киева мной были удовлетворены самые разные самцы из моего города. Для меня это настоящий образ жизни, а не исключительно источник дохода. Если получаешь настоящее удовольствие от интим досуга, тогда точно нет совершенно никакого смысла ограничивать себя только лишь одним мужчиной. И только лишь один заказ из абсолютно всех, что я исполняла за последние несколько месяцев, я фактически считаю особенным.

Индивидуальность отдыха с путанами

Наш совместный диалог по телефону моментально образовал у меня впечатление, что это обычный мужчина зрелого возраста с некрасивой дамой сердца, который просто пожелал отдохнуть от всего. Однако, в дальнейшем мне было очень интересно, потому как за свои сорок два года у него получилось побывать в постели с различными девушками, которых можно было назвать моими коллегами по сфере работы. Его дикая требовательность попросту зашкаливала, сразу же было понятно, что не получится ограничиться лишь только аналом. В тот же миг я окончательно осознала то, что впереди меня ждёт кое-что запоминающееся.

Путаны дадут вам выбор секс услуг

Вопрос касаемо секс услуг был задан Андреем почти в тот же миг, потому что финансовые средства для него не были слабым местом, а жаждал он очень многого. Я с радостью на всё согласилась, ведь подобные предложения случаются не в любой день. В первую очередь ради него был реализован первоклассный оральный секс без презерватива. Я увидела, что ему на самом деле понравилось. Оральный секс на протяжении всего времени был моей сильнейшей стороной, как раз поэтому я вовсе была поражена. Но при этом его мужские амбиции подталкивали его к чему-то более грандиозному, нежели он получил. В связи с тем, что встреча была назначена в моих личных стенах, мы смогли воспользоваться собранной мною впечатляющей коллекцией игрушек для интимных утех. Перечень начинался с вибраторов, различных помп и также страпонов. Приборы довольно быстро пошли в ход, мне нравилось наблюдать за тем, с каким подлинным энтузиазмом он их задействовал. А потом, что очевидно, анальный секс. Фактически любой побывавший у меня партнёр хочет заказать названную сексуальную услугу, в связи с чем я не удивилась.

Совместная встреча с мужчиной и её подробности

Как раз с той же интенсивностью мы пробыли вместе приблизительно два часа. При этом всё время мы интенсивно занимались сексом, а не лишь болтали. Вместо того, чтобы забрать предлагаемую Андреем увеличенную сумму денег, я была согласна лишь на усредненную плату, которую мы изначально обсудили. Стоит отметить, что не он один получил удовольствие. У меня успело побывать очень много самцов, потому меня и поразил описываемый поворот событий.

d0b3ae692c732eac5becee09b3b5475e