Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Лучшие рецепты для блеска волос

Блестящие здоровые волосы - гордость абсолютно каждой девушки. Как же достичь такого результата в домашних условиях?
Ополаскивание уксусом.
Ополаскивание волос уксусом - это рецепт еще наших бабушек. Во времена, когда не было бальзамов и специальных шампуней пользовались именно этим методом.
Для приготовления уксусного раствора понадобится литр столовой воды и ложка, непосредственно, самого уксуса. Затем, полученной жидкостью следует ополоснуть волосы после мытья.
Запах уксуса выветрится сразу же после высыхания, а блеск останется до следующего купания.
Горчичная маска.
Как ни странно, горчичная маска - это помощь не только при желании отрастить длинные волосы в короткие сроки. Это еще и замечательная смесь для блеска волос. Для ее приготовления понадобиться: 2 ложки горчицы, две ложки кефира и ложка касторового масла. Так же, последний компонент следует налить в еще одну емкость. Он послужит в качестве бальзама, дабы не пересушить волосы.
И так, саму горчичную смесь нужно наносить на корни волос и кожу головы. Касторовое масло - безусловно, на волосы.
Горчица подарить корням объем и уберет жирный блеск, а масло поможет достичь гладкости шевелюры.
Маска из кефира.
Для приготовления кефирной маски понадобится: кефир - количество следует рассчитывать исходя из длинны волос, 1 столовая ложка сметаны и репейное масло. Кефир следует выбирать густой и жирный, дабы он не стек с волос после нанесения.
Все компоненты перемешать и нанести на локоны на полчаса. Затем промыть волосы под проточной водой, и использовать шампунь.
Маска из меда.
Мед - это природный антисептик. Он нашел свое применение и в лечении акне, и в оздоровлении ногтей, и в улучшении качества волос. Для приготовления этой маски следует взять жидкий мед и касторовое масло. Четких пропорций нет, рассчитывать следует исходя из длинны. Единственное что можно сказать, так масла должно быть в два раза меньше, дабы маска не потекла на локонах.
Наносить средство следует до мытья волос, ибо мед имеет свойство делать шевелюру липкой, грязной и непривлекательной.
Маска из хны для темных волос.
Данный рецепт подарит волосам более насыщенный оттенок, поэтому во избежание кардинальной смены имиджа его не рекомендуется использовать девушкам со светлой шевелюрой.
Понадобится: пакетик хны и кофе. Хну можно взять как и цветную, так и бесцветную. Пропорции следующие: 50 г хны на две столовые ложки заваренного кофе.
Маску следует наносить после мытья головы. Бонус 200% на первой депозит до 300 долларов в Booi казино . Для всех новых игроков, за депозит от 1300 рублей. Моментальные выплаты и лучшие бонусные предложения.

b05ba917360e2177e4837148ad6544e9