Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Гайды к игре Rage 2. Города в игре

В Rage 2 у вас есть шесть торговых городов. Это места, где вы найдете огромное количество NPC, с которыми можно поговорить и получить информацию. Кроме того, в каждом из городов вы найдете несколько магазинов, предлагающих всевозможные товары: запчасти для автомобилей, сырье для крафта, вливания для здоровья и т. Д.

В этом разделе «Руководства по Rage 2» мы разберем местоположение каждого города и предоставим вам важную информацию, такую как количество магазинов в этом городе.

Что я могу сделать в городах?

Если вы отправитесь в город, вы можете поговорить там с неигровыми персонажами. Благодаря этому вы можете узнать много интересных историй и получить ценную информацию. Некоторые городские жители поручают вам небольшую задачу, например, очистить заброшенные дома от бандитов. Когда вы сделаете это и вернетесь к ним, они дадут вам награду.

В торговых городах можно ходить за покупками. Просмотрите предложение каждого продавца, продайте и получите множество интересных предметов, которые облегчат ваш игровой процесс.

Если вы хотите получить новую машину, вы должны въехать на ней в город. Помните, что это должен быть автомобиль, полученный в другом месте. Если вы угоните машину из города, она не будет привязана к инвентарю.

Вы в безопасности в городах. Мутанты и прочие противники не допускаются в коммерческие города, поэтому вы можете свободно исследовать область, не беспокоясь о внезапных атаках врагов.

Vineland

Это первый город в игре. Виноградник расположен на южной оконечности Извилистых Каньонов. У него нет магазина, так что вы можете предположить, что это скорее дом вашего героя, чем настоящий торговый город.

Даже если нет ни NPC с квестами, ни магазинов, вы можете чувствовать себя в безопасности, потому что на вас ничего не нападет.

Gunbarrel

Gunbarrel - это город, расположенный посреди сломанного тракта. Вокруг него вы можете найти такие мероприятия, как MBTV, Bandit Dens или Arks, сам город остается свободным от любых бандитов.

В Gunbarrel есть Механизм ClawHand, Надежная информация Чада и Универсальный магазин McDuff.

Lagooney

Это торговый город, вы найдете в центральной части Sekreto Wetlands. Это самый маленький город в игре. Вокруг него много побочных мероприятий, но они не влияют на ситуацию в городе.

В Lagooney вы найдете маму йо-йо, дружеские советы, продукты Бумера, Jinx Riggery.

Оазис

Оазис - коммерческий город, расположенный посреди пустыни. Это очень заметно среди пустых песчаных гор, поэтому туда легко добраться.

В Oasis вы найдете следующие магазины : Engine Healer, Jazz 'Watering Hole и Oasis Trade Post.

Dredwood

Это небольшой коммерческий городок, расположенный в центре The Wilds. Вы встретите в основном авантюристов, которые пытаются найти части старого мира в этих опасных джунглях.

Магазины, расположенные в Оазисе, - это Palpable Promises Пеппер, Ангус, Механик и рынок Дредвуд.

Родник

Самый большой город в Rage 2 - Wellspring. Здесь правят бароны и мэр, на улицах этого города вы встретите множество людей, с которыми сможете пообщаться и получить ценные истории.

Когда дело доходит до магазинов, расположенных в Wellspring, список намного длиннее:

The Cyber Doc - продавец бонусов к статистике;
Gar-illa Gear - магазин со схемами, гранатами и дронами;
Moody Mary's - Health Infusion и части мутантов;
Rusty's Autoparts - магазины с адресами объектов, доступных в игровом мире;
Бон Бон Бум! - магазин с модификациями оружия и боеприпасов;
Джек Трейд - магазин с ресурсами. Все барышни любят конфеты. Да-да так и есть. Они это тщательно скрывают под предлогом сюблюдения фигуры, но конфеты действительно просто обожают. А вы знаете, что они любят конфеты Ферреро купить которые вам просто необходимо, чтобы порадовать свою даму сердца. Хотите посмотреть на её реакцию - непременно сделайте, то что мы советуем. Вам понравится, а она будет просто счастлива.

e68fe1244bcfa8084e46f4c2fab565cb