Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



AVG TuneUp обзор

AVG TuneUp – набор приложений для очистки, ускорения и оптимизации работы компьютера в одной оболочке с функцией автоматического обслуживания. Рассмотрим особенности ускорителя и его возможности, по ссылке ниже можете скачать AVG TuneUp 16 с кодом активации до 2020 года.
Возможности
Модули программы разгруппированы на несколько категорий:
• ускорение;
• обслуживание;
• очистка;
• исправление проблем.
Диски
Для освобождения дискового пространства и оптимизации функционирования винчестера AVG TuneUp умеет:
• проводить дефрагментацию томов;
• находить и исправлять битые ярлыки и проблемные кластеры на поверхности магнитных пластин;
• чистить кэш и системные журналы;
• удалять браузерные данные и историю открытия документов в ряде приложений (офисные);
• восстанавливать удалённые файлы даже после очистки Корзины.
Реестр и ускорение Windows
Добиться максимального быстродействия без очистки реестра от мусорных записей и дефрагментации его файлов на диске невозможно. Эти задачи выполнят соответствующие инструменты: RegistryCleaner и RegistryDefrag, а редактор реестра изменит несколько системных параметров, которые поспособствуют улучшению быстродействия Windows.
Оптимизатор автозапуска поможет ускорить загрузку ОС, если отключить автозапуск программ и служб, которые не нужны с первых секунд функционирования компьютера. Через менеджера приложений завершается работа фоновых процессов.
Неполадки
Отдельные утилиты отвечают за исправление распространённых проблем в Windows (что-то не запускается либо не отображается, появляются ошибки). Report составит подробный отчёт обо всех работах, проделанных AVG TuneUp. Центр безопасности вернёт состояние системы к прежнему виду, отменив все внесенные приложением изменения, на которые укажет пользователь. Для этого регулярно создаются резервные копии изменяемых и удаляемых файлов.
Уникальные режимы
Разработчики AVG TuneUp предусмотрели несколько шаблонов для быстрого переведения компьютера либо ноутбука в нужный пользователю режим функционирования:
• экономия – сделает всё, чтобы продлить время автономного функционирования портативного устройства без влияния на комфорт работы за ним;
• автономный режим – аналог режима «Полёт» – на ноутбуке деактивируются все модули для удалённого обмена данными, такие как Wi-Fi и Bluetooth;
• турбо – закрываются все приложения, не влияющие на функционирование Windows, запуск отложенных и запланированных задач отсрочивается до переключения на стандартный режим;
• обычный – все оптимизации отключены.
Как пользоваться
1. Во время установки вводим ключ TMCZ9-2FOEV-NYUMV-QBTYT-XUGF9-ZFTIA.
2. После запуска приложения кликаем «Сканировать сейчас» и дожидаемся завершения оценки состояния системы.
3. Пробегаемся по каждому из пунктов и исключаем из очистки неудовлетворяющие вас пункты.
4. Кликаем «Исправление и очистка».
Основной этап завершен.
5. Переходим в раздел «Все функции» и выполняем нужные операции: устранение неполадок в Windows, удаление программ, завершение фоновых процессов.
6. Запускаем инструмент «Конфигурировать автоматическое обслуживание», где указываем задания и условия для периодической оптимизации операционной системы.

Для тех кто хочет скачать софт посетите os-helper.ru, много других программ и обзоров.

fc9ad743a626100aec3932a9878345fc