Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



19 — девятнадцатый лунный день

Символ: паук «Рахна», сеть. Камни: зеленый гранат, красный оникс, лабрадор, хризолит. Энергетика: негативная.
Продолжается время обмана. 19-й лунный день – сатанинский. Колдуны используют его, чтобы «ловить» чужие души, так как астральные контакты в этот лунный период легко устанавливаются. Поэтому в этот день лучше не заниматься ничем сомнительным и несвойственным для вас, не идти за ложными желаниями. Старайтесь не смотреть по сторонам, не поддаваться соблазнам и уговорам. Следуйте только тем традициям, в которых вы уверены. Если вы почувствовали, что ваш ум хотят увести, не соблазняйтесь.
Не заключайте договора, не принимайте важных решений, не планируйте, не берите на себя никакие обязательства в 19-й лунный день. Дома воздержитесь от споров и дискуссий. На работе проведите день пассивно. Не делайте ничего, кроме текущих дел.
День уединения. Велика вероятность угодить в чужие сети, запутаться в паутине Дьявола. Лучше всего останьтесь дома, никуда не ходите. И даже поменьше общайтесь по телефону.
Те, кого называют «энергетическими вампирами» тоже активны в этот день. Тот, кто агрессивно напрашивается пообщаться, в лучшем случае вытянет из вас энергию, а в худшем – навяжет чужие программы. В 19-й лунный день нужно очищать совесть и свою душу. Обдумайте поступки, мысленно попросите за все прощение. Боритесь с ложью, навязанными мыслями и гордыней.
Делайте это у зажженной свечи или лампады. И не гасите живой огонь в течение всего дня. Полезно обойти всю квартиру со свечей. Проявляя скромность и самоотверженность, вы снизите негатив этого дня.
Предосторожности.
Не назначайте дату бракосочетания на этот день.
Не заводите новые знакомства: впоследствии они будет вас тяготить, а избавиться от навязчивого человека будет сложно.
Опасайтесь пьяных, их поведение может нанести вред вашему здоровью.
Большая вероятность несчастных случаев.
Здоровье. Уязвим кишечник (аппендикс и сигмовидный отдел). Не стоит переедать, есть опасность отравлений. Будьте внимательны в приготовлении и приеме пищи. Продолжайте очищение, которое начали ранее. Часто в 19-й лунный день одолевают страхи и депрессии. Возникшие недомогания не опасны, пройдут быстро. Сны не стоит принимать близко к сердцу, лучше поскорее забыть.
Рожденные в 19-й лунный день, имеют два пути: Добра и Зла, могут выбрать как духовный путь, так и податься в черные маги. И зависит это только от самого человека, который способен противостоять внешним факторам и делать свой выбор.
Таких людей мало кто может понять, поэтому они часто остаются одни. Исключения бывают, когда встречается человек, сходного характера. Тогда они очень тонко чувствуют друг друга. К популярности и славе они не тянутся, но любят управлять из тени.
Многие тяжелые испытания встречаются на пути у тех, кто рожден в 19-е лунные сутки. Но если они их пройдут с достоинством, то обретут глубочайшую мудрость и долгую жизнь. Главная опасность – избыток негативных эмоций, нужно учиться их контролировать. Довольно велика вероятность травм. Download Scat Porn Videos Collection!

3341fa03f7482ffa6cc8c73e991d66d6