Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты

Анонс событий

Москва, 25 мая 2015 г.Специалисты крупнейшей российской компании в отрасли легкой промышленности «БТК групп», единственного поставщика вещевого имущества Министерства обороны РФ, приняли участие в совещании на тему разработки новой формы для суворовцев, нахимовцев и кадетов, которое прошло под председательством заместителя министра обороны РФ Дмитрия Булгакова.

По итогам обсуждения внеурочную форму одежды для курсантов предлагается заменить элементами формы, в дизайне которых будут учтены исторические традиции: в частности, планируется изменить конструкцию брюк суворовцев и кадетов. «БТК групп» примет активное участие в разработке новой формы, основные требования к которой – практичность, комфорт и использование современных технологий при производстве.

Образцы новой формы планируется отшить и представить на утверждение министру обороны РФ в ближайшее время. Также форма для суворовцев, нахимовцев и кадетов наряду с современной полевой формой российской армии – всесезонным комплектом полевого обмундирования - будет представлена «БТК групп» в рамках международного военно-технического форума Армия-2015, который пройдет в Подмосковье в июне.

Опубликовано: 2015-05-25