Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Советы по прохождению LEGO Marvel's Avengers - Основные миссии # 041

[sub][/sub]

Персонажи

Персонаж # 1

Сразу после начала миссии, когда вы уничтожите две точки привязки, необходимые для получения первого мини-набора, вы окажетесь в месте, где сможете получить первый жетон персонажа. Пройдите за стену - там она будет спрятана. Токен разблокирует туриста Читаури.

Персонаж # 2

После активации компьютера вы получите третьего персонажа. Вы можете включить компьютер только один раз (например, с помощью Iron Man). После активации откроется красная дверь с правой стороны, и внутри вы найдете жетон персонажа, который разблокирует Квазара.

Красный кирпич

Подойдите к Коллекционеру и примите миссию.

Чтобы найти жесткий диск, который нужен Коллекционеру, вы должны войти внутрь здания и разблокировать проход как Альтрон. За секретной дверью вы найдете предмет, который вы должны доставить исполнителю миссии. За это вы получите красный кирпич.

Стэн Ли в опасности

Прежде чем уничтожить силовое поле Локи, сначала взлетите на крышу, и избавьтесь от Читаури, который там можно найти. Стэн Ли будет освобожден после того, как вы убьете всех врагов.

Персонажи

Персонаж # 1

Чтобы получить первого персонажа, вы должны активировать три костюма Железного человека. Для этого сначала необходимо активировать робота. Исправьте это и идите к двери. Уничтожьте все объекты, которые блокируют доступ к нему, затем войдите в комнату и включите компьютер.

Двигайтесь роботом к сейфу. Перестаньте управлять роботом, как только вы его откроете, и подойдите к нему как обычный персонаж, чтобы создать первый костюм Железного человека.

Рядом с компьютером вы найдете полки, которые вы должны переместить с помощью Scarlet Witch или Vision. После обнаружения золотой стены вы должны прожечь ее с помощью лазера, чтобы открыть доступ ко второму костюму Железного человека.

Вы найдете третий костюм, закопанный в лаборатории с правой стороны. Уничтожьте белые чаши, которые его скрывают, переключите своего персонажа на Девушку-белку и выкопайте третий костюм из земли. Это откроет ваш первый жетон персонажа - Железный Легион.

Персонаж # 2

Вы можете получить второго персонажа во время вечеринки. Пройдите по первому этажу, играя за Железного человека, и просканируйте область. Когда появится сломанная капсула, почините ее как Железного Человека. Вы получите жетон персонажа - Альтрон (Mk 1).

Персонаж # 3

Идите влево и вы окажетесь в месте. Потушите пожар, используя Капитана Америку, и соберите лежащий там жетон персонажа. Вы разблокируете Железного человека (Mk 16). Промокод Мелбет при регистрации дает увеличение бонуса на первый депозит. Получи до 10400р или ФРИБЕТ на 30$ на ставки. Вводи при регистрации в 2021 году промокод для бонуса - 19 500 рублей! Новый промокод для Melbet на сегодня! Информация. Предлагаем ввести промокод Мелбет при регистрации, который в 2021 году даёт увеличение 100% бонуса на первый депозит до 19 500 рублей. Melbet промокод на фрибет увеличивает сумму на приветственные акции в момент создании аккаунта. А именно: повышает бонус на первое пополнение счета или дает 30 у.е фрибета при регистрации. Конечно же, вы сможете отказаться.

fc3cb538a32ee801607dff92b014b54e