Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Прохождение Sniper Elite III - Миссия 5 № 2

Взяв вышеупомянутый туннель, вы сможете добраться до южной части города. К сожалению, здесь вас легко заметить, поэтому я рекомендую не идти по этому пути. Тем не менее, рекомендуется исследовать сам туннель. Здесь вы можете найти коллекционную карту.

Примечание: если вы не хотите проходить к западному въезду в город (туннель), вы можете достать вышеупомянутые карты, позже в миссии, с северной стороны.

Второй вариант предполагает, что проходите главный вход в старый город. За воротами постоянно следит один охранник, и другие, кроме этого, они могут часто останавливаться здесь. Я бы не стал слишком рекомендовать этот путь, потому что после входа в город вы будете особенно заметны. Вы можете сделать исключение, если хотите быстро завершить эту миссию.

Последний, третий, самый лучший вариант, потому что вы сможете начать выполнение дополнительных заданий, связанных с этой миссией. Вам следует поинтересоваться одним из путей к восточному холму. Однако на вашем пути вы должны соблюдать соответствующие меры предосторожности, потому что один из противников часто останавливается на этом пути и поворачивается в вашем направлении.

Граната - идеальный способ уничтожить пушку АА

Я уже упоминал, что благодаря выбору третьего варианта вы можете выполнить одну из второстепенных задач миссии. На холме есть первая из трех пушек АА. Как и в случае с структурами, которые вы разрушили в третьей миссии, лучше использовать здесь гранату М224 и бросить её прямо рядом с пушкой.

Уничтожение пушки АА может привести к прибытию одного или нескольких человек. Будьте готовы к этому и устраните их (лучше всего использовать оружие с глушителем). В то же время стоит подняться на близлежащую башню, потому что там есть гнездо снайпера.

Примечание - тщательное исследование старого города не требуется для завершения этой миссии. Однако не стоит пропускать этот шаг, поскольку по всему городу можно найти множество предметов коллекционирования, а также второстепенные задачи, которые необходимо выполнить. Очистка города от вражеских солдат (или, по крайней мере, его центральной и северной частей) заметно поможет вам выполнить второстепенные задачи к концу миссии.

Лучший способ исследовать город - двигаться по его краям против часовой стрелки. Я рекомендую вам покинуть центральную часть города до конца, но вы все равно можете искать возможности уничтожить патрулирующих вражеских солдат на расстоянии. Если вы следовали моему предложению и выбрали путь через холм на восток, вам нужно остерегаться, потому что вас будут окружать несколько врагов. Постарайтесь уничтожить их издалека и, обязательно, устраните вооруженного Panzerschreck (он стоит на одной из нижних крыш). Играть в онлайн казино Вулкан Вегас официальный сайт тут.

fa483c2c4a9522332e253e4ee4d8fcdd