Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Plinko Mostbet – лучшая игра для большого выигрыша

Plinko Mostbet – игровой автомат, который еще совсем недавно не отличался большой популярностью. Сначала им заинтересовались пользователи из Северной Америки. Постепенно этот слот заполонил все виртуальные казино, и сегодня в него играют миллионы гемблеров по всему миру.

Суть игры в Плинко заключается в том, что в верхней части пирамиды вы выбрасываете шарик, который скатывается к основанию. При этом он проходит через препятствия, которые меняют его траекторию. И чем ближе к центру упадет ваш шарик, тем меньшую сумму вы сможете выиграть. Главное достоинство игры в Плинко заключается в том, что здесь вы просто не сможете проиграть.

 

Можно ли много выигрывать в Plinko на Mostbet?

Plinko – такой игровой автомат, в котором вы точно не проиграете. В других слотах, когда делаете ставку, и на табло нет выигрышной комбинации, деньги просто сгорают. Здесь же вы всегда получаете определённую отдачу. Она выводится в виде коэффициента. К примеру:

  1. Делаете ставку на 100 рублей.
  2. Шарик падает в ячейку с коэффициентом 2.0.
  3. Выигрываете 200 рублей.

Если коэффициент составляет, к примеру, 0.8, тогда вы выиграете 80 рублей. Нулевые коэффициенты в Plinko присутствуют только на рискованных линиях, и то не во всех игровых автоматах. Почти всегда вы возвращаете себе хотя бы часть вашей ставки.

Также следует обратить внимание на факторы, от которых зависит выигрыш. К ним относятся:

  • Сумма вашей исходной ставки. Чем она выше, тем, соответственно, больше вы будете выигрывать. Это обусловлено тем, что здесь вам возвращается коэффициент вашей исходной ставки;
  • Коэффициент, куда падает шарик. Чем он выше, тем, соответственно, больше денег вы выигрываете. Самые высокие коэффициенты по краям пирамиды;
  • Линия. В большинстве случаев предлагается три линии ставок. Чем рискованнее линия, тем выше могут быть коэффициенты вашего выигрыша. Максимальный коэффициент составляет 1000.0 единиц. То есть, если вы ставите те же самые 100 рублей, то выигрываете уже 100.000 рублей.

mostbet plinko

Таким образом, выигрывать в игровом автомате Plinko не просто можно, а вполне реально. Также стоит отметить, что этот слот понравится как новым гемблерам, так и поклонникам классики. А для удобства вы можете воспользоваться автоматическим спином, если хотите сделать несколько ставок единовременно. Тогда шарики посыплются по пирамиде сразу.

 



bd3e8ca9018e33697ed6d80455f278c1