Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Определился чемпион Украины по покеру 2019 года

В 2018 году спортивный покер в Украине официально признали полноценной спортивной дисциплиной. Это позволило проводить национальный чемпионат по покеру и разыгрывать звание чемпиона страны.

В 2019 году прошёл уже второй розыгрыш, собравший ещё больше игроков, желающих побороться за почётный титул. Организаторы получили свыше 600 заявок, что сделало розыгрыш особенно напряжённым и драматичным.
Несмотря на огромное количество участников, в финал турнира могли пробиться лишь наиболее расчётливые и умные игроки.

К решающему дню за титул чемпиона Украины боролось 10 участников ивента. Остальные выбыли на ранних стадиях (25 человек из выбывших в результате получили призы). Определить фаворита среди оставшихся было непросто, но к решающим раздачам за столом остались киевляне Максим Доброштан и Евгений Шевченко, а также житель Ирпеня Александр Томазенко.

В результате напряжённой борьбы лучшим оказался Максим Доброштан, получивший золотую медаль, чемпионский кубок и звание мастера спорта. Игроки, занявшие второе и третье место, получили звание кандидатов в мастера, медали и стимул взять реванш через год.

Чтобы улучшить результат, проигравшие обязательно будут тренироваться и много играть. Чтобы составить им конкуренцию, достаточно зарегистрироваться на https://pokerstarss.online/ и повышать собственное мастерство в играх с настоящими соперниками. Нельзя забывать, что даже победители крупных ивентов постоянно учатся и совершенствуются, чтобы оставаться среди лучших.


1de150ebe8310ff38e23abbb83628446