Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Описание игры Blood and Soul

Blood and Soul – это еще одна корейская MMORPG, полностью переведённая на русский язык. Игра обладает прекрасной графикой и звуковым наполнением. Высокая детализация ландшафта и анимация деревьев, воды и игровых персонажей создают уникальную атмосферу, которая затягивает в игру на много часов. На данный момент в игре полностью заполненные 11 серверов, что дает возможность в любое время дня и ночи встречать сотни и тысячи игроков со всего мира и взаимодействовать с ними.

Благодаря возможности объединяться в команды со своими друзьями, вы сможете планировать и реализовывать совместные атаки на противника или хорошо защищенные территории, богатые на ресурсы. В игре можно делать все что хочется, рыбачить, устраивать свадьбы, торговать вещами, которые вы сами только что создали или посвятить время добыче ресурсов.

Хотя Blood and Soul мало чем отличается от подобных игр в жанре MMORPG, в неё играют очень много людей со всего мира. Данный успех объясняется максимально отточенным балансом, интересной системе заданий и игровой механике. В игре используются все те техники, которые уже прекрасно работали в играх выпущенных ранее, просто Blood and Soul переняла все самое лучшее и сделала несколько «изюминок», что и позволяет удерживать игроков в игре.

Сюжет игры не претендует на уникальность. Вы, как главный герой, должны защищать землян от зла, которое пытается вырваться из ада. Сражаться приходится с тварями, которые выползают из ада, хотя по их внешнему виду этого не скажешь. Вначале игры вам нужно создать своего персонажа, после чего вы начинаете игру с некоей церкви, где компьютерный бот дает вам первое задание убить толпу монстров, после чего появляется выбор из нескольких видов оружия. Для передвижения персонажа нужно кликнуть мышкой в той области карты, куда вы хотите отправиться, так же управлять можно и клавиатурой.

Хотя прожить без вкладывания денег в игру можно, однако вы будете сильно отставать в развитии от своих «сверстников», которые задонатили хотя бы пару долларов.

В игре Blood and Soul можно скрафтить почти все, что есть в магазине. Для этого вы должны обладать определенными умениями в одной из четырех профессий (кузнечное дело, ремесло, разборка и портняжное дело). В зависимости от уровня крафта каждого героя, он может создать себе экипировку, которую в последующем можно улучшить с помощью заточки или инкрустировать камнями. Тут можно перейти по ссылке игры казино играть бесплатно и без регистрации.

09ce1662121ed52afae73005cc2c9f3a