Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Игры в слоты онлайн казино slotmachine24.ru


Технология онлайн игр slotmachine24.ru постоянно совершенствуется и это лучше всего отражается в развитии онлайн слот-игр. Изменения в графике и аудиовизуальных эффектах сделали онлайн слот-игры намного более привлекательными. Разработчики программного обеспечения также продолжают внедрять новые игровые возможности, чтобы оставаться впереди конкурентов. Это приводит к тому, что игроки постепенно отказываются от старых слот-игр и берут в руки те, которые вышли совсем недавно. Однако существуют определенные слот-игры, которые приобрели значительную стоимость бренда, и разработчики программного обеспечения не хотят проигрывать от этой стоимости. В то же время, насколько технологии и функции идут эти слот-игры не могут конкурировать с текущим лотом. Решением этой дилеммы является преобразование старых игр, сохраняя их ценность как бренда, путем предоставления им более новых технологий и возможностей.

Преобразование Captain's Treasure от поставщика программного обеспечения Playtech является учебным пособием о том, как осуществляется преобразование. Новый аватар этой слот-игры известен как Captain's Treasure Pro. Пиратские тематические слоты всегда были популярны, потому что есть сходство в слотах игроков, которые ищут джекпоты, и пиратов, которые ищут сокровища. Поэтому Captain's Treasure была популярна. Со временем другие поставщики программного обеспечения продолжали внедрять пиратские тематические слоты, которые начали отнимать трафик у Captain's Treasure из-за их технологического и игрового превосходства. В середине 2009 года Playtech представила Buccaneer's Bounty. Графика и анимация были настолько хороши, что Captain's Treasure выделялись как больной палец. Чтобы сохранить свое присутствие в этом секторе, компания Playtech решила выпустить улучшенную версию Captain's Treasure.

Связь между Captain's Treasure и Captain's Treasure Pro выходит за рамки названия и темы. В обеих версиях Pirate Captain и Treasure Chest являются символами, а также сохранено сходство между старым и новым. После того, как все будет переделано. Слот Captain's Treasure Pro - это 20 линий выплат по сравнению с 9 линиями выплат в старой версии. Тематические символы в Captain's Treasure - плоская 2D-графика, в то время как в Captain's Treasure Pro символы в фотографической 3D-форме. Высокоценные символы карты также получили современный дизайн в новой версии.

Главная разница проявляется в анимации символов, когда они появляются в выигрышных комбинациях. В Captain's Treasure единственной анимацией является анимация, когда Капитан дает знак большим пальцем вверх. Звук вращения барабанов очень резкий, а звук выигрыша - это звук падающих в кассу монет в стиле старых механических слотов на земле. У Captain's Treasure Pro есть фантастические анимации. После выстрела пушка отдается, капитан управляет кораблем с штурвала, а корабль скачет и катится по океану. Звук не скрипучий, а соответствующий современным тенденциям.

Самым большим недостатком Captain's Treasure является то, что у него вообще нет бонусных функций. Он имеет прогрессивный джекпот Dollar Ball, но требует дополнительной ставки и не настолько популярен. С другой стороны, Captain's Treasure Pro обладает богатыми возможностями, по крайней мере, в сравнении с ним. Он имеет бонусный раунд бесплатных вращений с символом таинственного рассеяния, который добавляет инновационный штрих к этому раунду. В нем также есть азартная игра, в которой игроки могут попытаться удвоить свои выплаты.

Другими примерами онлайн-слотов являются Diamond Valley to Diamond Valley Pro, Buccaneer's Bounty to a New slot с одноименным названием и Life's a Beach to Beach Babes. Последний и широко разрекламированный макияж - это Microgaming's Thunderstruck to Thunderstruck II.

918bc2765e7302698634acb2f4bc9e83