Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Горячие идеи для ролевых игр

Ролевые игры решают и психологические проблемы: позволяют выразить эмоции, наладить контакт и доверие. Кроме того, занятие новым делом всегда сближает, а с ролевыми играми можно постоянно пробовать что-то свежее.
Да и воплотить потаённые желания тоже можно с помощью ролевых игр: кто не влюблялся в старшеклассника или старшеклассницу? Не засматривался на молодого доктора? Теперь это можно сделать без зазрения совести!
Вот несколько интересных вариантов:
1. Персонажи любимого сериала или фильма - даже заморачиваться не нужно, потому что во всех сериалах есть любовная линия и прописаны характеры персонажей. Разве что с костюмами может возникнуть трудность, если это «Игры престолов», например.
2. Курортный роман, попутчик - с диджеем. Разыграть сценарий можно как дома, так и прямо на отдыхе. Второй вариант добавили реалистичности, если вы вдруг собираетесь отдыхать этой зимой где-то в тепле.
3. Супергерой - он вынес вас из горящего дома или спас землю от столкновения с метеоритом, а может, просто вылечил вашего котёнка, но вы всё равно готовы прямо сейчас его отблагодарить.
4. Внимательный продавец - она или он помогает с выбором одежды, бережно поправляет рубашку и не спеша застёгивает пуговицы. Быстрый секс в примерочной, чтобы другие консультанты или покупатели не заметили.
5. Жених или невеста - у вас свадьба, и это последний шанс переспать с сексапильной подружкой невесты или обаятельным другом жениха.
6. Классный руководитель отчитывает отца/мать двоечника. Вы покорно слушаете, но потом решаете заступиться за своё чадо. Конфликт послужит началом очень бурного секса. Да и возможность поругаться в приемлемой форме тоже обоим понравится.



73bba82ebdb259953914388bcbcc0cab