Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Dishonored: Death of the Outsider - секреты и предметы коллекционирования № 4

В этой миссии, как и в предыдущей, нет изображения для поиска.

Костяные чары

1. Слайдер - в первом здании слева, сразу после выхода из комнаты, где вы начали пятую главу.

2. Сложная цель - выйдя из комнаты, где вы начали пятую главу. За лестницей поверните направо и двигайтесь на крышу здания. Оттуда пройдите через окно и войдите в комнату. За тертой дверью вы найдете амулет. Чтобы пройти через них, открутите колесико клапана, которое вы найдете в соседней комнате. Когда вы откручиваете их, используйте Глаза, пройдите через проход и установите маркер движения за решеткой. Теперь вам нужно просто двигаться, взять амулет и нажать красную кнопку, чтобы выйти оттуда.

3. Поджигатель - идите на крышу здания, где вы нашли костяной амулет № 1. Через окно пройдите в рабочую спальню и через отверстие в потолке на следующий уровень, где вы найдете амулет в шкафу.

5. Третий глаз - это в маленькой комнате (она на столе), которую вы можете получить через окно с площади перед шахтой. Вы доберетесь до площади воротами, которые защищены кодом: 319.

7. У китовой кости (x4) есть один из членов культа, который патрулирует площадь перед шахтой (за воротами с кодом). Вы найдете его на крыше.

8. Быстрый ответ - один из членов культа находится в своей комнате перед крытым коридором, ведущим к шахте. Добраться до него можно, поднявшись по металлической лестнице с площади перед шахтой.

9. Железные корни - у одного из членов культа с ним в комнате перед крытым коридором.

В этой комнате, рядом с телами членов культа, вы найдете две костяные чары.

10. Китовая кость (х4) - у одного из членов культа. Вы найдете его пересекающим проход к шахте (за красной тележкой), когда вы впервые увидите Просветленного на развилке дороги.

12. Рефлекс - один из членов культа в шахте имеет его с собой, в комнате, из которой вы можете попасть в комнату Мальчиоди.

13. Разгрузка Пустоты - в комнате с кроватями и горшком посередине, рядом с комнатой Мальчиоди. Он лежит рядом с двухъярусной кроватью.

В этой комнате, рядом с телами двух членов культа, вы найдете кости кита. Амулет можно найти в соседней комнате.

14. Зов крови - один из членов культа имеет его с собой, сидя за столом, рядом с человеком, который говорит с остальными членами собрания - когда вы выходите из комнаты, из которой вы можете попасть в комнату Мальчиоди.

15. Китовая кость (x4) - один из членов культа имеет его с собой.

16. Китовая кость (х4) - один из членов культа, у которого есть человек, который говорит (более низкий уровень), имеет его с собой.

Ниже тел двух членов культа вы найдете кости кита.

17-20. Китовая кость (x4) - ее несет один из членов культа, которого вы встретите перед изображением Просвещенного, рядом с металлической лестницей.

21. Китовая кость (x4) - есть в одного из членов культа, которого вы встретите на мосту, ведущем к уступу скалы.

22. Китовая кость (x4) - ее несет один из членов культа, которого вы встретите у перил, рядом с группой из трех человек, разговаривающих друг с другом на скалистом выступе, ведущем к Мертвому Глазу. Новости о сыне Дмитрия Рогозина, Алексее Рогозине https://riasv.ru/aleksei-rogozin/ , биография и карьера.

be668426d884955080452d9730f11c77