Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Диета Анжелики Варум

Нежная, хрупкая дива с точеной фигуркой, грацией нимфы и ангельским голосом. Именно такой – блистательной — предстала перед публикой Анжелика Варум в далекие девяностые.

Родилась Анжелика 26 мая 1969 г на Украине в городе Львов в семье композитора и музыканта Юрия Варум. Окончив школу, Анжелика приехала в Москву. После выпуска альбома «Полуночный ковбой» она стала популярна. Однако и сейчас, спустя почти 20 лет, она обладает великолепным голосом и изящным телом, которое она, не стесняясь, продемонстрировала на конкурсе «Новая волна – 2011».

При небольшом росте 164 см вес Анжелики на протяжении многих лет держится на уровне 44-48 кг. По словам Анжелики во время беременности ей хотелось жирной и углеводной пищи, например, пасты под соусом, но она не поддалась искушению и придерживалась здорового питания.

Ее рацион состоял из мяса (2 раза вдень), фруктов овощей (5 раз в день), орехов и кисломолочных продуктов (1 раз в день). После рождения дочери она была так измотана нервным перенапряжением и недосыпанием, что похудела на 4 килограмма. По словам Анжелики, она не придерживается каких-либо строгих диет, утверждая, что такая конституция ей передалась генетически. Однако известно о некоторых предпочтениях в меню Анжелики Варум.

В основном, диета Анжелики Варум состоит из морепродуктов. Как известно, морепродукты содержат практически один белок и очень малое количество углеводов. За счет этого обменные процессы ускоряются, и организм быстро избавляется от лишних жировых отложений.

Кроме того, в морепродуктах содержится йод, а йод — это энергия и бодрость. Йодсодержащие продукты притупляют чувство голода и снимают усталость. Анжелика Варум старается не употреблять в пищу сладкого, мучного, всевозможные каши, картофель и все крахмалистые овощи. Предпочитает хлеб из ржаной муки грубого помола.


Диета Анжелики Варум: меню на день

Завтрак: Помидор или апельсин, пшеничные отруби, приправленные йогуртом (около 100 гр.). Кофе без сахара.

Ланч: Большая груша или яблоко.

Обед: Креветки или кальмары 200 гр., суп из морепродуктов.

Ужин: Бокал сухого красного вина, лосось и мидии 200-300 гр. Травяной чай.

Также диета Анжелики Варум включает в себя энергетический напиток, приготовленный по собственному рецепту:

Горячая вода, корень имбиря (маленький кусочек), 1 столовая ложка меда и половина лимона.


Особая диета Анжелики Варум

Когда певице нужно срочно сбросить 2-4 кг, она применяет особую куриную диету.

Отварная куриная грудка 400-500 гр. (без соли) делится на 4-5 приемов. Плюс 5 апельсинов между приемами пищи. И вес уходит со скоростью до 1 кг в сутки.

Приписывали Анжелике Варум и винную диету: разгрузочные дни на вине и сыре. И диеты однодневки: рисовую, яблочную и кефирную.

В основном же диета Анжелики Варум — это здоровое белковое питание со сниженным содержанием углеводов, а также посещение бассейна и спортзала 2 раза в неделю. Перейти поиграть в игровой автомат clubvulkan можно на нашем сайте

80591c068fc5529689d4771e4b78cb66