Список отзывов о сборе

 Международный молодежный образовательный сбор военно-спортивных организаций «Союз 2013 - Наследники Победы» г. Одесса. 
 
<< Весь список отзывов сбора

Отзыв о «Cоюзе 2013 - Наследники Победы» г. Одесса

Я, Солоид Константин, в 2013 году участвовал в международных  военно-спортивных соревнованиях “Союз-2013-Наследники Победы”. Мне очень понравилось это грандиозное мероприятие. Я был на этих сборах дважды, к сожалениия больше не смогу участвовать из-за возраста. Так же очень хорошо, что нас распределяют на интернациональные команды, я встретил старых друзей, а так же нашёл новых. Я получил массу новых впечатлений и эмоций,  как во время тренировок, соревнований, так и во время проведений культурных программ и общения в свободное время. Так же познакомился с людьми, которых можно назвать личностями, достижениями и успехами которых можно восхищаться. Огромное спасибо организации РОД “Доблесть Отечества” за создание идеальных условий для соревнований, досуга, общения. Все тренера преподали нам много хороших поучительных уроков. Соревнования,  непростые, не легкие, требующие определенных усилий, они просто незабываемые. Из всех соревнований мне более чем понравилась военно-тактическая игра, именно она наиболее объединяет и сплачивает коллектив. Так же хотелось бы добавить, что форма в этом году была просто замечательная. Во-первых, камуфляж красивой расцветки и удобная, наша одесская тельняшка. Во-вторых, берет придает мужественный вид, а особенно мне запали в душу ремни, ведь на них изображена звезда с серпом и молотом, символом СССР. Даже курсанты одесских военных училищ оценили их на 5+.
Огромное спасибо организаторам и инициаторам сбора “Союз 2013-Наследники Победы”, которые уделили нам внимание, время, поделились знаниями, умением, навыками, стали примером для подражания и указали на истинные ориентиры в жизни.
Также огромное спасибо Светлане Васильевне Мельник, без ее помощи я бы никогда не побывал на таком молодежно-патриотическом сборе. И как я мог забыть про наставника Саблукову Елену Владимировну, именно под ее руководством собралась и подготовилась команда 7 гимназии.



2014-01-22 С уважением, Солоид Константин, ученик гимназии № 7 города Одессы.