Список отзывов о сборе

 Международный молодежный образовательный сбор военно-спортивных организаций «Союз 2013 - Наследники Победы» г. Одесса. 
 
<< Весь список отзывов сбора

О сборе

12 дней единства. В Одессе прошёл очередной "Союз". Международный молодёжный военно- патриотический сбор " Союз - 2013"Наследники Победы". В детском центре "Молодая гвардия" на берегу Чёрного моря снова встретились друзья и единомышленники.
      Участники сбора прибыли в Одессу из Украины, России, Беларуси, Армении, Латвии, Литвы, Эстонии, Казахстана, Кыргызстана и Приднестровья. На флагштоке, среди многих развевалось и знамя Приднестровской Молдавской Республики!
      Группа кадет достойно представила нашу страну. Ребята приняли участие во всех соревнованиях: стрельбе из пневматического оружия, кроссе, гребле на ялах, штыковом бое, метании ножей, строевой подготовке. В один из дней показали культурную программу, воспринятую всеми участниками "на Ура", патриотические песни и зажигательные танцы, а ещё рукопашный бой и гимн страны.
     Основная идея сбора - объединение и дружба молодёжи разных стран, патриотическое воспитание, пропаганда здорового образа жизни. Подготовка к службе в армии. Мы привезла из Одессы медали и памятные подарки, но главное это ценный опыт, новые знания и впечатления от встреч с друзьями и уроков от мастеров своего дела - разведчиков, космонавтов, журналистов, аналитиков, актёров, медиков боевой и экстремальной медицины.
      Одесса встретила ребят прохладой и неласковым морем, но атмосфера радости, счастья и дружбы все двенадцать дней согревала детские сердца.



2014-01-23 Александр Сметана. Приднестровье