Список отзывов о сборе

 Международный молодежный образовательный сбор военно-спортивных организаций «Союз 2013 - Наследники Победы» г. Одесса. 
 
<< Весь список отзывов сбора

Проект «Союз – Наследники Победы» обрел огромную силу

В жизни каждого человека есть вещи, которые являются ключевыми, без них нельзя жить, дышать, любить. Они дают возможность понимать, что такое дружба, честь, совесть, отечество. Все это понять  нам помог проект «Союз – Наследники Победы». Этот Сбор решил ряд вопросов и дал новый виток в развитии и воспитании подрастающего поколения, осуществить мечты, которые просто было бы не реально воплотить в жизнь.
Проект «Союз – Наследники Победы» уже обрел огромную силу, а зародившиеся традиции проникнуты патриотизмом, любовью к Отечеству и  обрели социально-политические и нравственные категории. Приобретенные навыки на Союзе стали способствовать успехам во всех сферах жизни участников проекта.
Хотелось бы сказать огромнейшее спасибо организаторам и инициаторам сбора ”Союз - Наследники Победы” за безупречную подготовку, коллегам которые уделили внимание и время, поделились знаниями, умением, навыками, стали примером для подражания и указали на истинные ориентиры в жизни: преданность Родине, высокое чувство патриотизма, неравнодушие к подрастающему поколению.
Мы верим, что проекту  «Союз – наследники Победы» жить и развиваться, сплачивать в единую семью нации и народы.



2014-01-23 С уважением Белявский Г.А. Республика Беларусь