Список отзывов о сборе

 Международный молодежный образовательный сбор военно-спортивных организаций «Союз 2013 - Наследники Победы» г. Одесса. 
 
<< Весь список отзывов сбора

Мой отзыв о Союзе -2013

Я с радостью узнал, что нашу команду приглашают на международный сбор «Союз-2013», ведь я участник этих сборов 2012 года, который проходил в городе Великие Луки. И сразу хочется сказать огромное спасибо нашему директору Светлане Васильевне за то, что она сделала все возможное, чтобы Союз в Одессе состоялся!
С первого дня мы начали подготовку к открытию Сбора. А по приезду представителей разных стран нас поделили на интернациональные взводы. 11 сентября 2013 года уже прошли первые соревнования «стенка на стенку». В этом виде соревнований мы научились работать командой, что очень необходимо на подобных испытаниях. С каждым днем мы становились дружнее и сплоченнее.
Мне очень понравилось участвовать в всех соревнованиях и школах этих Сборов. Когда мы уезжали домой, мне хотелось остаться еще на пару дней, просто пообщаться с ребятами. В каждом виде соревнований мы были командой, не смотря на разные внешности и язык общения, для нас не было преград, мы были единым целым. Больше всего мне понравилось соревнование по стрельбе из пневматической винтовки. Наш взвод занял тогда первое место. В этом виде соревнований каждый показал, на что он способен! Судьи были очень строги, но в тоже время с чувством юмора.
Спасибо большое организаторам этих сборов, и я хочу пожелать им успеха, сил и терпения провести новые Сборы во все последующие годы!



2014-01-22 Орлов Олександр, представитель команды Украины - славного города Одессы.