Просмотр сообщения № 107 от Гость на сайте Солдаты России

Южная Осетия - что делать? 03.09.2008 10:35:58
Здравствуйте!
Уважаемый читатель журнала "Солдаты России", посетитель нашего форума! "Когда двое дерутся..." то, видимо "каждый искренне считает себя правой стороной", но когда один - большой, сильный, закованный в латы от пят до зубов избивает меньшего - слабого, беззащитного... когда нападает он внезапно, как тать ночью, то о какой драке может идти речь?! О какой правоте, даже субъективной мы говорим?! Это не драка - это убийство, а в обсуждаемом случае с Южной Осетией такая "драка" называется и всегда называлась ГЕНОЦИД, т.е. уничтожение одного народа другим. И это не конфликт, а тщательно продуманная, длительно готовящаяся (колличество брошенного иностранного вооружения в страхе и спешке убегаемой грузинской армией только подтверждает это) акция, так сказать "блиц-криг" по-грузински. Но не вышло! У фашистов не состоялось и у неовашиста Саакашвили тоже не прошло.
И так будет. Потому, что во все времена Бог - не в силе, а в правде.
Не знаю и не хочу знать какой веры нынешний так называемый президент грузинский (легитимность его правления вызывает большие сомнения даже у наших европейских друзей, иначе Николя Саркази не обозвал бы теперешнее президентское правление в Грузии "режимом Саакашвили"), потому что какими бы ни были "религиозные, и политические, деловые и другие общественные интересы", уничтожение народа, убийство мирных жителей, женщин, детей - преступление, требующее адекватного наказания. И оно, это наказание будет неотвратимым.
Для мира, как и для Росси наступает новая эпоха. Извините за избитость фразы, но однополярность своё отжила. Каждый, кому вдруг (или не вдруг) вздумается открыть роток на страну нашу должен помнить: может и по зубам получить.
С уваженимем, М.В.
>> В тему с этим сообщением