Просмотр сообщения № 609 от ВЛАДиМИР ПУТИн на сайте Солдаты России

ВЛАДиМИР ВЛАДиМИРович ПУТИн - Рассекретил Архивы РУСИ как ПЕРВОГО - НЕ-УДАЧНОГО ПРОЕКТА СССР (- т.е. для ПОСТРОЕНИЯ 3-го УДАЧНОГО!!..) и ещё МНОГО ЧЕГО!!.. 03.07.2019 15:29:05
- ... - ВЛАДиМИР ВЛАДиМИРович ПУТИн - Рассекретил Архивы РУСИ как ПЕРВОГО - НЕ-УДАЧНОГО ПРОЕКТА СССР (- т.е. для ПОСТРОЕНИЯ 3-го УДАЧНОГО!!..) и ещё МНОГО ЧЕГО!!.. - НАРОД - о-ЦЕНИТ и под-ДЕРЖИТ?!..
- на - http://maxpark.com/community/5325/content/3005370
- ... - Т.е.
- ВЛАДиМИР ПУТИн и НАРОД РОССИИ - ЕСТЬ СВЯЗЬ?!: - Видео 31 мин. - на:http://yadi.sk/d/NQ-TC91JEFYZe : - и моё мнение - что в помощь им ОБОИМ - РОССИИ и В. ПУТИну - только Любяще-Нравственный и цельно-единомышленный народ, т. е.: «Не боги горшки обжигают» - старинное народное поверье или примета, как: «Лучшее спасение утопающего, в умении плавать» и т. д.:
- И от себя КАК СМОГ - Собрал, Проверил и Сжал СФОРМУЛИРОВАВ:
- Предложение по Школьному общему Религиозному образованию – при возврате всех: Религий, наук, народов и каждого… в Едино-Божие как к Перво-Источнику, т. к.: «Бог есть Любовь и Дух»! - …Библия, Коран,… – с огромной Благодарностью - Единому Творцу всех миров! - всё как смог собрал и обобщил… – Одним файлом – на: http://yadi.sk/d/k5Ty-wJVS8NuT :
- ПРОСТО ПРОВЕРЬТЕ И ПОВЕРЬТЕ!.. – что в Оригиналах Всех Священных Писаний от Единого Творца и даваемые Им по мере развития Человечества, сперва притчами, а сейчас когда все почти умеют читать и считать, то каждый может и должен её проверить самостоятельно без лишних общераспространённых догм и комментаторах-интерпретаторах - информации больше чем в современных научных школах: естественных и гуманитарных – и в ССЫЛКАХ которые я передал - люди которые соединяют: Религии и современные науки, медицину, политику... Я просто их Собрал и Сформулировал в комментариях – как смог на современный уровень развития человечества, отвечаю ничего лишнего!, И потому что одно из достоинств и обязанностей Славян - это когда - один открывает что-то, другой берёт лучшее: очищает, дорабатывает и дополняет и передаёт дальше и т. д. это ПРИНЦИП ЖИЗНИ И ВЫЖИВАНИЯ НА ЗЕМЛЕ ВСЕХ ГРУПП ЖИВЫХ СУЩЕСТВ - от ЕДИНОГО!!..
- ... -
>> В тему с этим сообщением