ФОРУМ    
форум сайта Солдаты России со СВОБОДНЫМ доступом: (правила),
Привет, Гость! Можно войти или зарегистрироваться.
Апрель 19, 2024, 12:24:54 PM
Главная | Помощь | Войти или Зарегистрироваться | Поиск | Подписка на обновления.

Форумы
   Общий раздел
   Обо всем
   помощь в написании дипломной работы.
Страницы: Вся тема для печати
  Автор  Тема: помощь в написании дипломной работы  (Просмотров: 2236)
vladimir2701
Jr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 12
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
помощь в написании дипломной работы
«Сообщение № 585, (1-на странице) от Июнь 01, 2019, 12:03:08 PM»
Ответ | Цитировать

В следующем году мой племянник заканчивает университет. Учится он неплохо, но хотелось бы подстраховаться. Необходимы профессиональные специалисты в области экономики, способные помочь в написании дипломной работы. Услуга должна быть выполнена строго в намеченные сроки и носить исключительно оригинальный характер. Нельзя чтобы автор был обвинен в плагиате. И еще одно условие - отдаленность специалиста от учебных заведений центрального региона, например, подошел бы город Владивосток. Буду очень благодарен.

Авторизован
Маританна
Newbie


Род: Женский
Сообщений: 5
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
помощь в написании дипломной работы
«Сообщение № 588, (2-на странице) от Июнь 02, 2019, 08:44:50 PM»
Ответ | Цитировать

Добрый вечер. Я кстати была во Владивостоке, на практику отправляли. Незнаю, как там конечно обстоят дела с дипломными работами. Но я конечно писала после практики самостоятельно. Боялась выкинуть деньги на ветер и поэтому старалась сама
Авторизован
bob13
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 35
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
помощь в написании дипломной работы
«Сообщение № 590, (3-на странице) от Июнь 03, 2019, 07:57:11 AM»
Ответ | Цитировать

Прямо скажем, какая то своеобразная у вас забота о племяннике. Племянник у вас что, недоумок какой то что ли, раз вы о нем так беспокоитесь. Ведь уже в сущности взрослый человек, наверняка, больше двадцати лет. Впрочем, вам виднее, что и как планировать. Я просто высказал своё мнение. Никто не даст вам гарантию о качестве подобной дипломной работы, качество зависит от племянника, от его знаний. Ну, только для вашего спокойствия и его родителей посмотрите один сайт, может подойдёт, впрочем и выбора у вас большого не будет: https://diplomvladivostok.ru/p48-kontrolnaya-rabota-na-zakaz-vo-diplomvladivostoke/
Авторизован
Kostrov
Jr. Poster


Сообщений: 14
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
помощь в написании дипломной работы
«Сообщение № 591, (4-на странице) от Июнь 03, 2019, 09:41:20 PM»
Ответ | Цитировать

Я сам эти работы делал, когда два года без работы сидел. Правда за дипломные не брался, а курсовые, контрольные работы и юристам, и психологам, и энергетикам в разные ВУЗы разного профиля и направления. Ну да система образования в стране такая, что скоро вообще не нужно будет учиться, чтобы получить квалификацию или диплом. Все за деньги.

Авторизован
Маританна
Newbie


Род: Женский
Сообщений: 5
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
помощь в написании дипломной работы
«Сообщение № 592, (5-на странице) от Июнь 03, 2019, 11:35:55 PM»
Ответ | Цитировать

И как бы не говорили, учится конечно нужно стараться самостоятельно, так хоть как говорится, хоть что-то в голове отложиться)) а там смотрите сами. Я понимаю иногда и нужно помогать в покупке дипломной работы, но некоторые хотя бы контрольные стоит дать в самостоятельную работу
Авторизован
awqkoug8
Newbie


Род: Женский
Сообщений: 7
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
помощь в написании дипломной работы
«Сообщение № 593, (6-на странице) от Июнь 04, 2019, 02:02:52 AM»
Ответ | Цитировать

У меня сестра учится в Екатеринбурге на заочном отделении и диплом она покупала на сайте за 11000 тысяч рублей ей всё сделали качественно защита прошла успешно сама она бы не успела всё сделать вовремя так как у неё маленький ребёнок и надо за ним смотреть!
Авторизован
bob13
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 35
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
помощь в написании дипломной работы
«Сообщение № 595, (7-на странице) от Июнь 04, 2019, 12:55:19 PM»
Ответ | Цитировать

Я сам эти работы делал, когда два года без работы сидел. Правда за дипломные не брался, а курсовые, контрольные работы и юристам, и психологам, и энергетикам в разные ВУЗы разного профиля и направления. Ну да система образования в стране такая, что скоро вообще не нужно будет учиться, чтобы получить квалификацию или диплом. Все за деньги.
__br__tag_ Вот я просто удивляюсь, до чего государство довело систему образования. В стране в открытую покупаются учебные работы. Это уже, вообще, полный бардак. Неужели не собираются наводить порядок в образовательной системе. Если покупаются дипломные работы, тогда и принимаются они абы как, получается так.
Авторизован
LenaLa
Jr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 17
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
помощь в написании дипломной работы
«Сообщение № 597, (8-на странице) от Июнь 04, 2019, 02:04:02 PM»
Ответ | Цитировать

Да ну, в принципе, теперь заказать дипломную работу можно вполне официально. Это же не значит, что диплом купить. Защиту никто не отменял. А что касается купил или сам написал, то сами же преподаватели ВУЗов подрабатывают написанием работ вполне официально. Зато точно переделывать не нужно будет. Главное, в теме быть.
Авторизован
valentun34
Newbie


Сообщений: 3
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
помощь в написании дипломной работы
«Сообщение № 599, (9-на странице) от Июнь 04, 2019, 04:38:58 PM»
Ответ | Цитировать

bob13m Прямо скажем, какая то своеобразная у вас забота о племяннике. Племянник у вас что, недоумок какой то что ли, раз вы о нем так беспокоитесь. Ведь уже в сущности взрослый человек, наверняка, больше двадцати лет. Впрочем, вам виднее, что и как планировать. Я просто высказал своё мнение. Никто не даст вам гарантию о качестве подобной дипломной работы, качество зависит от племянника, от его знаний. Ну, только для вашего спокойствия и его родителей посмотрите один сайт, может подойдёт, впрочем и выбора у вас большого не будет: https://diplomvladivostok.ru/p48-kontrolnaya-rabota-na-zakaz-vo-diplomvladivostoke/


Согласен с Вами, и на сайте есть много дипломных работ, также делают на заказ в РФ Владивостоке и цены недорогие только нужно сделать предоплату, на сайте всё более подробно пишет, мой друг там заказывал дипломную, говорил что всё прошло отлично.
Авторизован
Мерри
Newbie


Сообщений: 3
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
помощь в написании дипломной работы
«Сообщение № 736, (10-на странице) от Сентябрь 30, 2019, 04:05:41 PM»
Ответ | Цитировать

У нас в группе три человека заказывали дипломные работы в одном месте здесь: https://2dip.su/заказать/дипломная_работа/ . Работы все получили индивидуальные, проверку на антиплагиат прошли успешно. У преподавателя дополнительных вопросов не возникло и на защите все получили пять. Делаю вывод, что именно эти исполнители настоящие профессионалы своего дела.
Авторизован
Страницы: Вся тема для печати
развернуть/свернутьПоследние сообщения и обсуждения   и  Более полный список
Статистика
Всего Тем: 1830 Всего Сообщений: 2840
Всего Участников: 729 Последний зарегистрировавшийся: Любор
Страница статистики форума
- Непрерывно следить за пользователями в онлайне -с помощью отдельного окошка.
Включение и выключение окошка - простым щелчком на боксе с птичкой с любой страницы форума.
Пользователи в онлайне -отключить   Щелкните на имени, чтобы послать сообщение типа ICQ. Подробнее...