ФОРУМ    
форум сайта Солдаты России со СВОБОДНЫМ доступом: (правила),
Привет, Гость! Можно войти или зарегистрироваться.
Апрель 23, 2024, 06:06:40 PM
Главная | Помощь | Войти или Зарегистрироваться | Поиск | Подписка на обновления.

Форумы
   Общий раздел
   Обо всем
   Пользуетесь косметикой?.
Страницы: Вся тема для печати
  Автор  Тема: Пользуетесь косметикой?  (Просмотров: 2684)
sipla
Jr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 29
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
Пользуетесь косметикой?
«Сообщение № 414, (1-на странице) от Сентябрь 14, 2018, 05:15:50 PM»
Ответ | Цитировать

Я вот уж сколько живу, и как то даже не доводилось мне использовать в своей жизни косметику. Так что бы куда то себя красить, то ни куда особо не хожу. Да и собственно времени это занимает много. И я столько не могу высидеть, что бы себя накрасить. В салоне тоже долго делают. Да и собственно и так красивая. Что еще нужно. Хотя иногда возникает соблазн, зайти в лэтуаль кэшбэктут и купить себе что нибудь из косметики, да попробывать, что из этого получится, и как буду выглядеть.
А вы пользуетесь косметикой?
Авторизован
Bookochka
Jr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 15
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
Пользуетесь косметикой?
«Сообщение № 425, (2-на странице) от Октябрь 03, 2018, 09:51:59 AM»
Ответ | Цитировать

А я не представляю уже как можно не пользоваться косметикой? Дамочка должна быть всегда прекрасна, и прежде всего для себя. Стимул вам нужен. Если вы домохозяйка – вытряхните себя их халата, на фитнес – за фигурой. И макияж. Даже пусть блеск на губки и тушь на глазки . С чего то же нужно начинать

Авторизован
sipla
Jr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 29
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
Пользуетесь косметикой?
«Сообщение № 441, (3-на странице) от Ноябрь 22, 2018, 06:28:56 PM»
Ответ | Цитировать

Неужели вы таким образом не портите себе кожу? Косметика же может вредить, если она будет постоянно на вас. Вы разве не слышали историю, легенду, сказку. Как человека покрасили в золотую краску и он так ходил и умер. Кожа не могла дышать. Вы что и дома в косметике?
Авторизован
bob13
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 35
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
Пользуетесь косметикой?
«Сообщение № 481, (4-на странице) от Январь 19, 2019, 09:03:49 AM»
Ответ | Цитировать

Здравствуйте. Кэшбек biglion - неплохое средство для экономии средств. Моя супруга использует его как раз в этой области. Вполне довольна, ещё бы, ничего не делая, можно сказать, на халяву получить существенную скидку. Зачем платить по полной, когда можно урезать стоимость.
Авторизован
borism
Jr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 13
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
Пользуетесь косметикой?
«Сообщение № 490, (5-на странице) от Февраль 13, 2019, 02:22:24 PM»
Ответ | Цитировать

Хотя иногда возникает соблазн, зайти в лэтуаль кэшбэктут и купить себе что нибудь из косметики,


Доброго времени суток всем! Если Вы и без косметики самая красивая, то и пользоваться ею не нужно, разве что перед походом в театр или ресторан, ведь естественная красота - это так привлекательно! А в повседневной жизни косметику, я думаю, можно и не использовать.
Авторизован
LenaLa
Jr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 17
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
Пользуетесь косметикой?
«Сообщение № 536, (6-на странице) от Апрель 03, 2019, 12:55:33 PM»
Ответ | Цитировать

А я думаю, что можно и дома обеспечивать уход за собой, имея современное косметологическое оборудование и качественную косметику то вполне реально даже косметологом на дому быть и зарабатывать на этом. А уж за лицом уход вообще тщательный нужен, так как кожа на лице самая нежная, тут еще важно правильно подбирать косметические средства.
Авторизован
Bariik
Newbie


Род: Мужской
Сообщений: 2
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
Пользуетесь косметикой?
«Сообщение № 620, (7-на странице) от Июль 27, 2019, 12:44:23 PM»
Ответ | Цитировать

У меня жена любит в бане в Харькове https://vsebani.kharkov.ua/sauna-na-dvoih-kharkov делать косметические процедуры по уходу, говорит так на много больше эффекта
Авторизован
IrenGen
Sr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 162
Профиль
E-Mail
список всех сообщений
Пользуетесь косметикой?
«Сообщение № 1093, (8-на странице) от Май 14, 2021, 06:08:00 PM»
Ответ | Цитировать

Чтобы кожа выглядела лучше желательно использовать профессиональную косметику, которая обладает эффектом лифтинга. Мне нравится продукция фирмы GIGI - израильский производитель. Советую купить крем retin a https://www.gigi.ru/linii/retin_a/kremy_17/. Это очень эффективное профессиональное средство.
Авторизован
Страницы: Вся тема для печати
развернуть/свернутьПоследние сообщения и обсуждения   и  Более полный список
Статистика
Всего Тем: 1830 Всего Сообщений: 2840
Всего Участников: 729 Последний зарегистрировавшийся: Любор
Страница статистики форума
- Непрерывно следить за пользователями в онлайне -с помощью отдельного окошка.
Включение и выключение окошка - простым щелчком на боксе с птичкой с любой страницы форума.
Пользователи в онлайне -отключить   Щелкните на имени, чтобы послать сообщение типа ICQ. Подробнее...