На форум
  Автор  Тема: Розовые выделения как признак беременности  (Просмотров: 1363)
sipla
Jr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 29

E-Mail
1. Розовые выделения как признак беременности « Сообщение №784, от 12, 2004, 07:46:05 am»

Розовые выделения как признак беременности
Если розовый цвет появляется перед менструацией вместо нормального кровотечения, это может быть косвенным признаком беременности. Во время имплантации яйцо может повредить слизистые оболочки: травмируются мельчайшие тарелки, образуются микротрансформации, вызывающие легкое кровотечение и розовую слизь.
https://medwords.ru/ginekologiya/vydeleniya
Однако это проявление нельзя считать безопасным признаком беременности. Кроме того, не забывайте, что розовые выделения и нарушения в течении беременности выявляются, например, при фиксации эктопических эмбрионов.

lilu
Newbie


Сообщений: 2

E-Mail
2. Розовые выделения как признак беременности « Сообщение №797, от 12, 2004, 07:46:05 am»

Пару лет назад я бы не поверил что что захочу собственную соляную комнату. Обычно когда думаешь о постройке такого рода, что называется для здоровья, то всегда в голове русская баня. Тут же совершенно случайно завели с женой разговор о своей собственной соляной пещере. Шок, как ей пришло это в голову я до сих пор понять не могу. Выхода не оставалось, сел познавать и был шокирован, оказывается соляная пещера невероятна полезна. У нас дом и еще при его строительстве задумывал какую-то из известных мне парных, но ни как не соляную пещеру. Долго изучал этот вопрос, взвешивал на весах все преимущества и недостатки. Наткнулся на сайт Хамам Элит, там ребята подробно разбирают все типы бань ну и строят понятное дело. Еще раз собрались с женой, думал может не в серьез она все это. Заполнили форму на сайте, получили оперативную смету (даже 5 смет), выбрали среднюю по цене. Очень быстро запустился процесс, буквально внутри 2-3 дней выехали на объект и незаметно быстро для меня завершили строительство. Теперь на море можно не ездить, получается и так здоровы будем.
https://blog.hammamelit.ru/salt/polza-i-osobennosti-solevyh-ban-i-saun

rommann.emm
Jr. Poster


Сообщений: 12

E-Mail
3. Розовые выделения как признак беременности « Сообщение №818, от 12, 2004, 07:46:05 am»

К врачу сходите.

vladimir.romanof
Jr. Poster


Сообщений: 14

E-Mail
4. Розовые выделения как признак беременности « Сообщение №829, от 12, 2004, 07:46:05 am»

Интересная тема.