На форум
  Автор  Тема: Посмотреть хорошие фильмы.  (Просмотров: 1863)
bob13
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 35

E-Mail
1. Посмотреть хорошие фильмы. « Сообщение №681, от 12, 2004, 07:46:05 am»

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Люблю смотреть хорошие художественные фильмы, такая страсть у меня появилась с самого детства и продолжается во взрослой жизни. Только я больше люблю смотреть фильмы с сюжетами из реальной жизни. Раньше можно было в кинотеатрах смотреть такие, сейчас же в кинотеатрах сплошное засилье боевиков, звёздных войн и тому подобных. Поэтому больше смотрю дома, благодаря интернету это не трудно. Вот сейчас, например, просматриваю фильмы о животных, при чем сюжеты основаны на реальных событиях. А, что вы смотрите и где, напишите.

Kostrov
Jr. Poster


Сообщений: 14

E-Mail
2. Посмотреть хорошие фильмы. « Сообщение №686, от 12, 2004, 07:46:05 am»

Я лично фильмы в последнее время почти не смотрю. Просто некогда. А вообще-то люблю боевики, триллеры, иногда на старые фильмы тянет, особенно комедии советские. Ну а что касается фильмов с сюжетами из реальной жизни, то это просто немного не мой жанр. Такие жена любит смотреть.

Борисак
Newbie


Род: Мужской
Сообщений: 7

E-Mail
3. Посмотреть хорошие фильмы. « Сообщение №690, от 12, 2004, 07:46:05 am»

Я к примеру люблю любые фильмы смотреть и художественные и документальные. Но не что помало а чтоб фильмы были душевными ну тоесть чтоб в них присудствовал драматизм например хатико мало кого найдёшь чтоб этот фильм не видел ну и тому потобные драматичные фильмы

LenaLa
Jr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 17

E-Mail
4. Посмотреть хорошие фильмы. « Сообщение №692, от 12, 2004, 07:46:05 am»

А я люблю смотреть разные фильмы. И советские и российские и зарубежные. Все зависит от настроения. Иногда на шпионские тянет. Но только хорошие, сильные фильмы. Когда хорошая игра актеров и сюжет не высосан из пальца. Из последних просмотренных понравился сериал "Гостиница Россия". И вообще, шпионское кино всегда будет популярным, потому что сюжет обычно лихо закручен. А вот коллега мой больше "мирные" фильмы смотрит о животных на https://kinofilmpro.ru/pro-zhivotnyih-na-realnyih.html например. Ну у каждого свой вкус.

Alinka
Newbie


Род: Женский
Сообщений: 5

E-Mail
5. Посмотреть хорошие фильмы. « Сообщение №693, от 12, 2004, 07:46:05 am»

Я тоже в основном люблю смотреть фильмы о животных, фильм "Хатико" когда смотрела то даже слезы были, не говоря уже о "Белом Биме Черное ухо" такой трагический фильм. Тоже смотрю в основном в интернете, может в ближайшие выходные все-таки выберусь в кинотеатр.

nivoid
Newbie


Сообщений: 2

E-Mail
6. Посмотреть хорошие фильмы. « Сообщение №694, от 12, 2004, 07:46:05 am»

Не буду оригинальным, если предположу, что в кинотеатрах показывают боевики и экшены потому что это нравится большинству. Если бы никто не смотрел - их бы не показывали. А снять фильм про животных, чтобы на него массово пошел зритель очень непросто, поэтому таких фильмов мало.

borism
Jr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 13

E-Mail
7. Посмотреть хорошие фильмы. « Сообщение №695, от 12, 2004, 07:46:05 am»

А вот коллега мой больше "мирные" фильмы смотрит о животных на https://kinofilmpro.ru/pro-zhivotnyih-na-realnyih.html например.

Фильмы о животных - это увлечение моего детства, с большим увлечением наблюдал за приключениями Лесси, Скиппи и Флиппера когда-то. Сейчас, конечно, предпочтения уже другие, нравятся, к примеру, мелодрамы, комедии и детективы.

LenaLa
Jr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 17

E-Mail
8. Посмотреть хорошие фильмы. « Сообщение №697, от 12, 2004, 07:46:05 am»

Ну да каждый смотрит фильмы по своим предпочтениям. Если бы еще времени можно было бы больше выделить для просмотра, то вообще было бы хорошо. Все-таки теперь есть возможность смотреть любые фильмы, но вот времени катастрофически не хватает.

nivoid
Newbie


Сообщений: 2

E-Mail
9. Посмотреть хорошие фильмы. « Сообщение №698, от 12, 2004, 07:46:05 am»

Бесспорно, у всех разные вкусы на фильмы. А вот с тем, что не хватает времени на просмотр - с этим не могу согласиться. Где у нас только народ не смотрит фильмы - и в автобусе по дороге на юг, и когда ждут детей из секций, а некоторые даже на работе