На форум
  Автор  Тема: Дом Алексея Пиманова  (Просмотров: 1435)
Burmak
Newbie


Род: Мужской
Сообщений: 8

E-Mail
1. Дом Алексея Пиманова « Сообщение №671, от 12, 2004, 07:46:05 am»

Всем доброго времени суток! Ребята хочу найти сайт где можно будет почитать за телеведущего человек и закон Алексея Пиманова. Нам нравится с женой эта передача и мы постоянно её смотрите. Зашел у нас разговор ~ где живет этот телеведущий ? Хотелось бы найти реальную достоверную информацию о нём. Можете посоветовать где почитать? В интернете как-то написано кусочками. В одном месте пишут одно,в другом совсем другое. А реально узнать вообще можно? Будем рады вашей помощи. Заранее спасибо всем ответившим за информацию!

Kostrov
Jr. Poster


Сообщений: 14

E-Mail
2. Дом Алексея Пиманова « Сообщение №674, от 12, 2004, 07:46:05 am»

Да теперь подобная информация вовсе не секрет. Если, конечно, только звезды сами не скрывают ее. Наоборот, побольше выкладывают, иногда достаточно только в поисковике забить запрос и все найдете. Или на сайтах тематических посмотреть можно.

dimas
Newbie


Сообщений: 7

E-Mail
3. Дом Алексея Пиманова « Сообщение №675, от 12, 2004, 07:46:05 am»

Все правильно в интернете находится в основном вся информация на всех наших звезд. Как они живут, в каких шикарных особняках. Да и за границей имеется недвижимость. Ну что же заработали пусть пользуются.

Kostrov
Jr. Poster


Сообщений: 14

E-Mail
4. Дом Алексея Пиманова « Сообщение №677, от 12, 2004, 07:46:05 am»

Я вот жене вопрос задал, она у меня любительница всяких новостей о звёздах телевизора. Говорит, что я отсталый, хоть и в интернете сижу. Дала вот информацию конкретно и по делу https://nedvijdom.ru/srar-house/dom-alekseya-pimanova.html тут, говорит, про всех всё написано и вроде даже правда, если не ошибаюсь.

dimas
Newbie


Сообщений: 7

E-Mail
5. Дом Алексея Пиманова « Сообщение №678, от 12, 2004, 07:46:05 am»

Если честно, мне не очень интересно личная жизнь звезд или еще кого. Ну смогли достичь можно сказать высот в этой жизни, молодцы. Ведь добились всего, что имеют благодаря своим поклонникам. Народ их любит, смотрит их, и их достояние растет.

bob13
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 35

E-Mail
6. Дом Алексея Пиманова « Сообщение №679, от 12, 2004, 07:46:05 am»

С этим проблем сейчас абсолютно не вижу. Вы, видимо, новичок на просторах интернета, сделайте запрос в браузере и получите на него ответ. Да вам там уже предложили один вариант ответа. Интернет, великое создание человечества.

dimas
Newbie


Сообщений: 7

E-Mail
7. Дом Алексея Пиманова « Сообщение №680, от 12, 2004, 07:46:05 am»

Да, я вполне с Вами согласен, сейчас в интернете чего только не печатают. Можешь такого начитаться и во сне не приснится. Ведь всему верить, что пишут и не стоит, нужно научится правильно пользоваться интернетом и читать правдивые новости.

LenaLa
Jr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 17

E-Mail
8. Дом Алексея Пиманова « Сообщение №682, от 12, 2004, 07:46:05 am»

Если честно, не особо интересно, как "оне" там живут и в каких условиях. Главное - комфорт и уют собственного жилья. А это уже зависит только от вас самих. И не обязательно копировать кого-то, особенно в плане обустройства квартиры или дома. Главное - чтобы в этот дом всегда хотелось возвращаться.

awqkoug8
Newbie


Род: Женский
Сообщений: 7

E-Mail
9. Дом Алексея Пиманова « Сообщение №684, от 12, 2004, 07:46:05 am»

Мне нравится Алексей Пиманов как телеведущий и я читала про него статью в интернете из статьи я узнала что у него есть дом и дача которая находится в Подмосковье
у него на даче есть бассейн,гараж,сауна так что отдыхает он со своей семьёй хорошо!