На форум
  Автор  Тема: детская ортопедическая обувь  (Просмотров: 2165)
vladimir2701
Jr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 12

E-Mail
1. детская ортопедическая обувь « Сообщение №584, от 12, 2004, 07:46:05 am»

У меня растет сынишка. Всё хорошо, но меня, всё же, волнует один вопрос: он, как это сказать: «косолапит». Одни говорят, что это с возрастом пройдет, а другие, что необходимо уже сейчас исправлять при помощи ортопедической обуви. А еще недавно была передача по радио, в которой участвовал врач-ортопед, так он категорически высказался за необходимость подбора каждому ребенку специальной ортопедической обуви. Я, покопавшись в интернете, уж было хотел такую обувь приобрести в интернет-магазине. Но, вдруг, она только вред нанесет? Может быть, кто сталкивался с подобной проблемой?

bob13
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 35

E-Mail
2. детская ортопедическая обувь « Сообщение №587, от 12, 2004, 07:46:05 am»

Вам необходимо получить консультацию у хорошего доктора. И, если он по рекомендует, приобрести детскую ортопедическую обувь. Без рекомендаций, не советую покупать такую обувь. Можете только нанести вред ребёнку.

LenaLa
Jr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 17

E-Mail
3. детская ортопедическая обувь « Сообщение №598, от 12, 2004, 07:46:05 am»

Боюсь, что тут без советов соответствующих специалистов аж никак не обойтись. Особенно по поводу ортопедической обуви для детей, особенно при наличии заболеваний, так нужно с медиками обязательно консультироваться. Еще по поводу приобретения простой медицинской техники то может и подскажут консультанты. Приобрести, кстати, можно на https://ollz.ru/katalog/internet-magazin/dlja-lechenija-i-profilaktiki/detskaja-ortopedicheskaja-obuv но очень желательно все-таки подбирать индивидуально с докторами.

dewamasa
Newbie


Сообщений: 3

E-Mail
4. детская ортопедическая обувь « Сообщение №663, от 12, 2004, 07:46:05 am»

Прекрасная обувь, мне она очень нравится