На форум
  Автор  Тема: Скупка элитного алкоголя в Москве и регионах  (Просмотров: 843)
maximuss1985
Newbie


Сообщений: 2

E-Mail
1. Скупка элитного алкоголя в Москве и регионах « Сообщение №1019, от 12, 2004, 07:46:05 am»

Антиквариат – обширное понятие, включающее в себя самые разные предметы нашей жизни. В частности, к весьма дорогим экземплярам относится редкий марочный и коллекционный алкоголь, который сложно найти в обычных алко-магазинах.
Одна бутылка элитного напитка может стоить несколько сотен и даже тысяч долларов. И если у вас хранится элитный алкоголь, и вы не собираетесь его выпивать по определённым причинам, рациональнее будет его продать коллекционеру, который обязательно найдет правильное применение этому напитку.
Компания E-Skupka занимается выкупом элитного алкоголя на самых выгодных для Вас условиях. Мы не работаем по какому-то конкретному направлению, поэтому готовы рассмотреть любое Ваше предложение и, если оно заслуживает интереса, соответственно предложим максимально удобные и выгодные для обеих сторон условия сделки.
Е-Скупка представляет интересы нескольких отечественных коллекционеров, готовых заплатить максимально дорого для того, чтобы завоевать право обладания винтажным или редким коллекционным алкоголем.
У нас все бутылки алкоголя будут содержаться в нужных условиях, под строгим температурным и световым контролем, а значит, смогут радовать и вдохновлять коллекционеров еще долгие годы, сохраняясь в нужном состоянии.
Сотрудничество с компанией E-Skupka простое и понятное. Продать элитный алкоголь возможно даже в день обращения в компанию. Начать необходимо с оценки онлайн или по телефону. Для этого достаточно сделать несколько фото, чтобы бутылка ценного напитка была видна со всех сторон. Важно, чтобы фотографии были хорошего качества, так как специалистам компании придется по изображению подтверждать подлинность. Чем лучше будет качество фото, тем точнее будет оценка.
Скупка элитного алкоголя в Москве и других регионах России: https://e-skupka.ru

[img]" target="_blank">https://e-skupka.ru/wp-content/uploads/2019/07/pagevhiskey3.png" border="0">