На форум
  Автор  Тема: На отдых в Анапу!  (Просмотров: 2067)
Nil_777
Jr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 14

E-Mail
1. На отдых в Анапу! « Сообщение №616, от 12, 2004, 07:46:05 am»

Курорт Анапа заслуженно получил прозвище - «мир детства». Именно он привлекает под свои знамена совсем маленьких туристов. Здесь будто все создано для счастливого семейного отдыха, где главная роль все таки отведена подрастающему поколению. Вот и хочу в это детское царство поехать с трехлетним сынишкой на отдых. Именно ему хочу создать условия для плодотворного отдыха, загара и закалки организма. Ведь он часто болеет зимой. Да и для проживания можно поселиться в отеле или санатории. Ведь их там реально много, не так ли? И проблемы с проживанием, наверняка. не будет?

awqkoug8
Newbie


Род: Женский
Сообщений: 7

E-Mail
2. На отдых в Анапу! « Сообщение №617, от 12, 2004, 07:46:05 am»

Моя родная сестра тоже ездила в Анапу с двумя своими деткамии в детский санаторно-оздоровительный комплекс чтобы оздовиться,а то она и её дети часто болеют условия проживания ей понравились воздух чистый после поездки дети стали лучше выглядеть!

bob13
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 35

E-Mail
3. На отдых в Анапу! « Сообщение №618, от 12, 2004, 07:46:05 am»

Предлагаю вам съездить с ребёнком а Анапу в это прекрасное место - демократия отель сукко Отлично функционирующий комплекс, где можно достаточно комфортно расположиться вместе с детьми, созданы все условия для полноценного пребывания и отдыха. Можете поверить на слово, я недавно всей семьёй вместе с детьми отдыхал и проживал в этом отеле. Все остались довольны. Желаю вам счастливого пути, уверен, вам понравиться.
« Последнее редактирование: Июль 27, 2019, 11:57:55 AM bob13 »

karebon4
Newbie


Сообщений: 6

E-Mail
4. На отдых в Анапу! « Сообщение №621, от 12, 2004, 07:46:05 am»

А я и не был не разу в Анапе, надо будет в следующем году обязательно смотаться на этот курорт. Многие коллеги по работе говорили что так очень круто, но я со своей работой вообще никуда вырваться не могу. Уже подумываю вообще уволиться да и всё.

bob13
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 35

E-Mail
5. На отдых в Анапу! « Сообщение №622, от 12, 2004, 07:46:05 am»

karebon4, что это у вас за работа такая, что не можете хотя бы раз в год съездить отдохнуть, совершенно непонятно. Первый раз такое слышу. Такая работа может вам просто подорвать здоровье. Может и правильно вы решили бросить её, здоровье все таки дороже.

Маританна
Newbie


Род: Женский
Сообщений: 5

E-Mail
6. На отдых в Анапу! « Сообщение №623, от 12, 2004, 07:46:05 am»

Ну я думаю, какой бы город Анапа не был мир детства, он всё равно считается курортным городом и думаю желающих поехать туда отдохнуть достаточно, поэтому и с жильём всё-таки стоит подумать заранее

karebon4
Newbie


Сообщений: 6

E-Mail
7. На отдых в Анапу! « Сообщение №624, от 12, 2004, 07:46:05 am»

Счастливые вы люди однако, вы хоть на курорты катаетесь и отдыхаете. А я вот уже третий год подряд не могу вырваться в отпуск, не отпускает шеф мой. Надеюсь, в следующем году поеду на курорт, всё уже осточертело, хочется отдохнуть просто и всё.

borism
Jr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 13

E-Mail
8. На отдых в Анапу! « Сообщение №625, от 12, 2004, 07:46:05 am»

прекрасное место - демократия отель сукко

Анапа - действительно прекрасное место для отдыха совместно с детьми, а уж если Ваш мальчик такой болезненный, то оздоровиться ему нужно обязательно. Сейчас самый сезон для поездки на теплые моря, так что, используйте эту возможность, я думаю, этот курорт вам понравится.

karebon4
Newbie


Сообщений: 6

E-Mail
9. На отдых в Анапу! « Сообщение №626, от 12, 2004, 07:46:05 am»

Согласен, для оздоровления такие места вдвойне круто. Потому что во-первых не сильно дорого, а во-вторых очень свежий воздух, что не может не радовать. Самое главное конечно это брать по больше питьевой воды, ну или покупать там, потому что это важно.

fifka
Newbie


Сообщений: 3

E-Mail
10. На отдых в Анапу! « Сообщение №655, от 12, 2004, 07:46:05 am»

Отличный вариант на самом деле, мне такой вариант очень нравится