На форум
  Автор  Тема: Дешёвые авиабилеты.  (Просмотров: 2011)
bob13
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 35

E-Mail
1. Дешёвые авиабилеты. « Сообщение №567, от 12, 2004, 07:46:05 am»

Добрый день всем зашедшим в мою тему форумчанам. Думаю, практически всем известно, какие просто запредельные цены на авиабилеты заламывают авиакомпании. Пришлось испытать такиеу цены на собственной шкуре. Пришлось слетать по делам в Красноярск. Ну, я вам скажу, удар по моим финансам был существенным. Сам я почти не летаю на самолетах и при поездке узнал, что мне можно было купить билеты дешевле, есть такие сайты, которые это позволяют. Поделитесь своим опытом, может мне пригодится ваш опыт. Заранее благодарю ответившим.

vladimir2701
Jr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 12

E-Mail
2. Дешёвые авиабилеты. « Сообщение №569, от 12, 2004, 07:46:05 am»

Нет ничего проще. Набираете в поисковике любого браузера "дешевые авиабилеты" и к вашим услугам множество сайтов. Здесь есть также сервис отслеживания билетов и срвис статистики. Совет: не используйте сайты авиакомпаний - там, как правило, билеты дороже.

vladimir2701
Jr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 12

E-Mail
3. Дешёвые авиабилеты. « Сообщение №571, от 12, 2004, 07:46:05 am»

нет ничего проще. В поисковике любого браузера набираете: поиск дешевых авиабилетов. К вашим услугам множество доступных сайтов. Есть сервис отслеживания билетов.

Kostrov
Jr. Poster


Сообщений: 14

E-Mail
4. Дешёвые авиабилеты. « Сообщение №572, от 12, 2004, 07:46:05 am»

Дело в том, что в самый разгар сезона действительно билеты на авиарейсы здорово таки дорожают. тут хоть за пол-года заказывай, все равно цены в летний период выше, действительно. Ну да все равно, немного, но сэкономить можно. Например через https://triptorg.ru/route/ego/kja/ при условии заказа в обе стороны сразу дешевле получается.

bob13
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 35

E-Mail
5. Дешёвые авиабилеты. « Сообщение №574, от 12, 2004, 07:46:05 am»

Нет ничего проще. Набираете в поисковике любого браузера "дешевые авиабилеты" и к вашим услугам множество сайтов. Здесь есть также сервис отслеживания билетов и срвис статистики. Совет: не используйте сайты авиакомпаний - там, как правило, билеты дороже.
__br__tag_ Здравствуйте. Спасибо за помощь, только мне это известно, я уже набирал и нашёл сайты с дешевыми авиабилетами. Мне хотелось бы узнать про опыт тех, кто ими пользовался, какие нюансы при их использовании существуют. Тут один товарищ написал, что чтобы получить большую скидку надо заказывать билет туда и обратно.

georguy83
Newbie


Сообщений: 2

E-Mail
6. Дешёвые авиабилеты. « Сообщение №575, от 12, 2004, 07:46:05 am»

Kostrov, Дело в том, что в самый разгар сезона действительно билеты на авиарейсы здорово таки дорожают. тут хоть за пол-года заказывай, все равно цены в летний период выше, действительно. Ну да все равно, немного, но сэкономить можно. Например через https://triptorg.ru/route/ego/kja/ при условии заказа в обе стороны сразу дешевле получается.


Согласен с Вами, мой знакомый также говорил что на этом сайте что Вы написали заказывал билеты на самолёт и еще он очень много сэкономил. И на сайте есть билеты те которые Вы искали, есть направления Белгород — Красноярск очень выгодно заказывать.

pavel43
Newbie


Сообщений: 1

E-Mail
7. Дешёвые авиабилеты. « Сообщение №576, от 12, 2004, 07:46:05 am»

Kostrov, Дело в том, что в самый разгар сезона действительно билеты на авиарейсы здорово таки дорожают. тут хоть за пол-года заказывай, все равно цены в летний период выше, действительно. Ну да все равно, немного, но сэкономить можно. Например через https://triptorg.ru/route/ego/kja/ при условии заказа в обе стороны сразу дешевле получается.


Согласен с Вами, мой знакомый также говорил что на этом сайте что Вы написали заказывал билеты на самолёт и еще он очень много сэкономил. И на сайте есть билеты те которые Вы искали, есть направления Белгород — Красноярск очень выгодно заказывать.


Знаю также этот сайт, потому что почти все кто хочет полететь куда то отдохнуть заказывают билеты на этом сайте. Самые низкие цены на билеты это на сайте в календаре цен. Там есть много полезной информации.

vasuluy23
Newbie


Сообщений: 1

E-Mail
8. Дешёвые авиабилеты. « Сообщение №577, от 12, 2004, 07:46:05 am»

Kostrov
Дело в том, что в самый разгар сезона действительно билеты на авиарейсы здорово таки дорожают. тут хоть за пол-года заказывай, все равно цены в летний период выше, действительно. Ну да все равно, немного, но сэкономить можно. Например через https://triptorg.ru/route/ego/kja/ при условии заказа в обе стороны сразу дешевле получается.


Да, билеты на этом сайте действительно очень дешевые, дешевле я еще не находил, а в кассе как было дорого так и есть. Например по Вашему направлению цена авиабилета Белгород — Красноярск (Россия) — Белгород от 12 599 руб. (туда и обратно).

vlad84
Newbie


Сообщений: 1

E-Mail
9. Дешёвые авиабилеты. « Сообщение №578, от 12, 2004, 07:46:05 am»

Kostrov
Дело в том, что в самый разгар сезона действительно билеты на авиарейсы здорово таки дорожают. тут хоть за пол-года заказывай, все равно цены в летний период выше, действительно. Ну да все равно, немного, но сэкономить можно. Например через https://triptorg.ru/route/ego/kja/ при условии заказа в обе стороны сразу дешевле получается.


Да, билеты на этом сайте действительно очень дешевые, дешевле я еще не находил, а в кассе как было дорого так и есть. Например по Вашему направлению цена авиабилета Белгород — Красноярск (Россия) — Белгород от 12 599 руб. (туда и обратно).


Цены на билеты что на сайте могут иногда меняться, там так пишет и чтобы быть в курсе изменения цен проще подписаться на сайте и тогда Вы будете знать первым какая будет цена на билет. А билетов много, всем хватит)

valentun34
Newbie


Сообщений: 3

E-Mail
10. Дешёвые авиабилеты. « Сообщение №579, от 12, 2004, 07:46:05 am»

__br__tag_ Kostrov, Дело в том, что в самый разгар сезона действительно билеты на авиарейсы здорово таки дорожают. тут хоть за пол-года заказывай, все равно цены в летний период выше, действительно. Ну да все равно, немного, но сэкономить можно. Например через https://triptorg.ru/route/ego/kja/ при условии заказа в обе стороны сразу дешевле получается.


Согласен с Вами, мой знакомый также говорил что на этом сайте что Вы написали заказывал билеты на самолёт и еще он очень много сэкономил. И на сайте есть билеты те которые Вы искали, есть направления Белгород — Красноярск очень выгодно заказывать.


Знаю также этот сайт, потому что почти все кто хочет полететь куда то отдохнуть заказывают билеты на этом сайте. Самые низкие цены на билеты это на сайте в календаре цен. Там есть много полезной информации.


Давно искал такой сайт и не могу найти, сайт мне очень понравился за качество и скорость покупки билета. Билеты я заказал без каких либо проблем, я просто заполнил данные на сайте, указал даты и города и всё, билет нашелся очень быстро и недорого. Рекомендую!