На форум
  Автор  Тема: Информация о путешествиях.  (Просмотров: 2378)
bob13
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 35

E-Mail
1. Информация о путешествиях. « Сообщение №522, от 12, 2004, 07:46:05 am»

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Решил рвануть летом отдохнуть где нибудь за границей, но вот опыта таких поездок не имею. Какое направление выбрать, где и чего ожидать. Хочется знать все это, чтобы не было сюрпризов во время туристического путешествия. Не могли бы вы подсказать, нет ли где таких сайтов, где можно было бы ознакомиться со всеми нюансами турнаправлений и можно бы было выбрать наиболее подходящее мне и чтобы информация была объективной, а не высосанной из рекламных буклетов. Заранее благодарен ответившим на мой вопрос.

awqkoug8
Newbie


Род: Женский
Сообщений: 7

E-Mail
2. Информация о путешествиях. « Сообщение №524, от 12, 2004, 07:46:05 am»

Доброго времени суток!Мне нравится больше отдыхать за границей чем у себя в стране хотя у нас есть и речки и озёра,но это всё скучно этим летом я летала в Таиланд,Паттай ведь это недорогой курорт и финансово я его потянула отдохнула хорошо!

Kostrov
Jr. Poster


Сообщений: 14

E-Mail
3. Информация о путешествиях. « Сообщение №533, от 12, 2004, 07:46:05 am»

А я больше по своей стране люблю путешествовать. Если есть такая возможность, то сажусь на велосипед, туристический набор с собой, и по маршруту попер. А за границей и не был почти, только по странам бывшего СССР попутешествовал в свое время.

bob13
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 35

E-Mail
4. Информация о путешествиях. « Сообщение №534, от 12, 2004, 07:46:05 am»

Здравствуйте, уважаемые. Продолжаю поиски сайта, где возможно найти информацию о различных туристических направлениях. Недавно нашёл один, не знаю, стоит ли доверять представленным сведениям, вроде бы можно: https://zen.yandex.ru/travelata/ Информации вполне хватает, можно узнать подробности того, что ждёт на одном или другом направлении. Вроде как раз то, что поможет начинающим путешественникам, как я.
« Последнее редактирование: Апрель 03, 2019, 05:02:34 PM bob13 »

LenaLa
Jr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 17

E-Mail
5. Информация о путешествиях. « Сообщение №537, от 12, 2004, 07:46:05 am»

Путешествовать любят. все. И у нас есть что посмотреть, и по загараницам, если есть финансовые возможности то совсем неплохо, конечно, путешествовать. Я обычно далеко не путешествую, на моря летом ну и к родственникам в страны бывшего СССР. Люблю больше активный отдых.

bob13
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 35

E-Mail
6. Информация о путешествиях. « Сообщение №538, от 12, 2004, 07:46:05 am»

Путешествовать любят. все. И у нас есть что посмотреть, и по загараницам, если есть финансовые возможности то совсем неплохо, конечно, путешествовать. Я обычно далеко не путешествую, на моря летом ну и к родственникам в страны бывшего СССР. Люблю больше активный отдых.
__br__tag_ Здравствуйте. Да, цена вопроса на туристические направления, имеет большое значение. Тут, как говорится, все зависит от толщины кошелька. Но многие направления, даже заграничные, вполне доступные для многих желающих хорошо отдохнуть. И хорошо, что есть широкая возможность выбора.

karebon4
Newbie


Сообщений: 6

E-Mail
7. Информация о путешествиях. « Сообщение №539, от 12, 2004, 07:46:05 am»

Доброго времени суток! У меня тоже не было опыта, как то всё собирался и не мог вырваться. В том году раз съездил на Мальдивы и сразу страх как рукой сняло. Вообщем понял для себя что главное начать, остальное само по себе будет. Так что если хотите, нужно ехать.

Kostrov
Jr. Poster


Сообщений: 14

E-Mail
8. Информация о путешествиях. « Сообщение №540, от 12, 2004, 07:46:05 am»

Теперь реально, если позволяют финансовые возможности, хоть на Луну слетать, не то что Африка, Бразилия или Тайланд. Ну да цивилизация теперь во многих странах достигла определенного уровня, и можно смело в любую почти точку земного шара отправляться, не боясь, что вас съедят аборигены).