На форум
  Автор  Тема: Что то я не могу сидеть на месте  (Просмотров: 2685)
sipla
Jr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 29

E-Mail
1. Что то я не могу сидеть на месте « Сообщение №412, от 12, 2004, 07:46:05 am»

Я прям не знаю, что я за такая. Какая то наверное не правильная. Обратила внимание, что люди любят посидеть, полежать, ни чего не делать. А у меня как то наоборот, я целый день люблю проводить на ногах, при чем не просто ходить ими. А вообще прям занимаюсь, тем и тем, и сем. Кручусь так сказать колесом весь день. Даже летаю в разные страны. Ну не могу быть на одном месте. Билеты кстати aviasales кэшбэк тут раздает. Так вот. Это что я одна такая? Или среди вас тоже есть такие люди? У которых ноги не стоят на месте.

Bookochka
Jr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 15

E-Mail
2. Что то я не могу сидеть на месте « Сообщение №424, от 12, 2004, 07:46:05 am»

Здорово что у вас есть возможность путешествовать. Не у всех в наше время такое счастье имеется. Многие отказывают себе в поездках даже на море в пределах своей страны в пользу поездки на дачу, на картошку . Потом период заготовок на зиму, консервации.


sipla
Jr. Poster


Род: Женский
Сообщений: 29

E-Mail
3. Что то я не могу сидеть на месте « Сообщение №440, от 12, 2004, 07:46:05 am»

Да, я вас прекрасно понимаю. У меня есть такие знакомые, которые и хотели бы поехать куда отдыхать или посмотреть страну какую, но увы. С такими доходами, как есть у жителей, то разве что, как вы говорите, ехать в дачу и копать там картошку. Печально конечно, что так. Глупое видать правительство.

bob13
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 35

E-Mail
4. Что то я не могу сидеть на месте « Сообщение №480, от 12, 2004, 07:46:05 am»

Здравствуйте. Я со своей стороны использую biglion кэшбек, он меня вполне устраивает, хотелось бы побольше, но и это ничего, можно и так заметно экономить средства при поездках, путешествиях. Кэшбек ГЕО РФ - удобное и полезное в использовании. Друзья мои тоже не отстают от меня в его использовании.

borism
Jr. Poster


Род: Мужской
Сообщений: 13

E-Mail
5. Что то я не могу сидеть на месте « Сообщение №488, от 12, 2004, 07:46:05 am»

Билеты кстати aviasales кэшбэк тут раздает.


Доброго времени суток всем! Это прекрасно, что Вы не сидите на одном месте, чем дольше будете активной, тем дольше сохраните свое здоровье. Да и повидать разные города и страны - тоже весьма интересно. Посмотреть, как там живут люди, ознакомиться с памятками архитектуры - это интересно и познавательно.

bob13
Full Poster


Род: Мужской
Сообщений: 35

E-Mail
6. Что то я не могу сидеть на месте « Сообщение №489, от 12, 2004, 07:46:05 am»

Здравствуйте, borism. На мой взгляд, да и не только на мой, это просто замечательно, когда не хочется сидеть на одном месте, значит вы активный, в вас бурлит жизнь океаном. Наука говорит, чтобы не стареть, надо удивляться, а что может быть лучшего для этого, чем путешествия по другим странам.

DashaK
Newbie


Род: Женский
Сообщений: 4

E-Mail
7. Что то я не могу сидеть на месте « Сообщение №1723, от 12, 2004, 07:46:05 am»

Я теж не може довго бути на одному місці, люблю подорожувати. Останнім часом захопила історія Бессарабії https://youtu.be/8ReKDXVt95w , багато там подорожувало. Дуже сподобалось, я в захваті від цих місць.