Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Советы по прохождению игры Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction. Миссия "Мичиган. Водохранилище". #002

Прохождение (продолжение): Самый простой способ расчистить путь к следующему пункту назначения - начать уничтожение вражеских солдат, однако в этом нет необходимости. Вам придется пройти в маленькую комнату с одним из инженеров, и вы должны знать, что вам не разрешат уничтожать близлежащие источники света. Это означает, что вам придется двигаться только в темноте и укрываться, когда лампы активны.


Я бы порекомендовал подойти ближе к комнате, занятой инженером, используя балюстрады, найденные слева и справаот небольшого входа.


Подождите, пока внутри склада снова не станет темно, подойдите ближе ко входу и включите устройство ЭМИ # 1. Быстро войдите в диспетчерскую. Тебе не придется убивать инженера, потому что можно пройти мимо него.


Быстро возьмите трубу, расположенную близко к потолку, и отойдите от станции инженера, чтобы вас не было, когда здесь снова будет светло. В конце концов вы должны пробиться к вертикальной трубе и скатиться до более низкого уровня # 2 .


Идите вперед и поверните налево # 1 . Там есть только туннель, ведущий к вашему текущему месту назначения, так что вы не должны заблудиться. По путиу вас будет возможность увидеть интересную сцену, однако не обязательно оставаться здесь до ее окончания. Идите к новой области, занятой вражескими войсками.

Теперь вы должны решить, как вы хотите добраться до заключенной женщины:

ВАРИАНТ А - уничтожение всех враждебных юнитов

ВАРИАНТ Б - избегать вражеских юнитов до последней комнаты


Вариант A: Несмотря на то, что вы думаете, что это не вариант, вы должны его игнорировать, потому что даже если вы атакуете и убиваете всех врагов, заложники будут в безопасности. Проберитесь в больший коридор и идите вперед # 1, оставаясь скрытым. Я бы порекомендовал выбрать туннель, расположенный справа от вас # 2.


Вы должны выйти из туннеля рядом с большой группой вражеских юнитов # 1. Подождите, пока не появится больше охранников и убейте трех или четырех из них, используя "Отметить и Выполнить" # 2.


Ожидайте больше врагов, которые появляться в этой области # 1. Вы можете использовать пистолет или гранаты, чтобы убить их, однако один из них будет одет в шлем, и вы должны победить его в рукопашном бою # 2 (выполнение этого также даст вам возможность использовать действия Mark and Execute в ближайшем будущем). Обязательно используйте очки сонара в течение всего этого сражения, чтобы вам было легче находить вражеских солдат.


Вы можете пройти в комнату, где было много охранников до вашей атаки. Выберите здесь единственный доступный проход, а затем поднимитесь по лестнице, чтобы попасть на верхний балкон. Читай казино пин ап обзор и будь в курсе всех новостей из мира спорта и азарта.

5e1eee538f288f9a33512f7a11733f98