Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Советы по прохождению игры Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist. Миссия 1 "Убежище" #005

Небольшая площадка на крыше

Дождитесь подходящего момента и потяните в последний раз, чтобы оказаться на другом участке крыши. Войдите в маленькую комнату слева быстро, но только если она не занята каким-либо врагом. После того, как вы снова выйдете на улицу, перепрыгните через балюстраду влево и подпрыгните влево.

Ваш текущий пункт назначения - деревянная лестница, показанная на скриншоте. Поднимитесь по лестнице и подойдите к стене здания. Схватитесь на карниз выше. В следующий раз, двигайтесь влево. Наконец, спрыгивайте и приземляйтесь на часть крыши ниже.

Атака на ценную цель

Вскоре игра проинформирует вас о том, что вы находитесь рядом с ценной целью, и, согласно предложению, было бы хорошо, если бы вы захватили врага, не убив его, потому что вы получите бонус, если вы это сделаете , Осторожно подойдите к ближайшему окну и подождите, пока противник, который сейчас разговаривает по телефону, отворачивается. Откройте окно и схватите врага сзади. Вам нужно дважды нажать кнопку / кнопку ближнего боя - сначала, чтобы поймать врага, а во второй раз связать его.

Окно в конце карниза

Продолжайте свой путь и доберитесь до коридора с несколькими квартирами справа, которые в настоящее время разграблены вражескими мародорами. Подойдите к выключателю света влево. Прыгайте в окно слева. Переместитесь вправо через карниз и остановитесь, как только дойдете до последнего окна.

Выход из последней квартиры

Подождите, пока вражеские солдаты разойдутся и вернутся внутрь здания. Войдите в квартиру, расположенную напротив того места, где вы сейчас находитесь. Осторожно, пройдите налево и пройдите мимо одного из врагов. Запрыгните в соседнюю квартиру, встаньте рядом с выходом и выключите свет. Оставайтесь здесь до тех пор, пока охранник, патрулирующий коридор, не уйдет налево.

Лестница

Теперь вам нужно добраться до небольшого двора, расположенного на первом этаже, и вы можете сделать это двумя способами. Первый вариант предполагает, что вы идете по лестнице в конце основного коридора. Лестница патрулируется одним охранником, который проходит с одного уровня на другой. Вы можете спрятаться за низкой стеной на полу и подождать, пока он пропустит вас.

Пересекая карнизы

Вариант два предполагает еще один переход через карнизы, и вам придется начинать с большого балкона, расположенного слева (вы достигнете его после того, как выйдете из последней квартиры). Иди налево, а затем продолжайте спускаться к уступам ниже. Качай гроши – это один из лучших сервисов онлайн кредитования в Украине. Индивидуальное отношение к каждому клиенту и система, что обеспечивает высокую безопасность персональных данных, повышают уровень доверия заемщиков к компании

9b4dd002015c71e022a82ab8989577ba