Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Фото Контакты



Новая поверхность с "новым сердцем". Это будет самое большое изменение за последние годы

"
Бренд Microsoft Surface немного похож на Эмму Уотсон для меня. Странно сравнивать электронное оборудование с женщиной - в обоих случаях «я уважаю мастерство волшебника».

Каждый раз, когда я упоминаю марку Surface, мое сердце бьется немного сильнее. В общем, я быстро забыл, что последний компьютер в этой серии оказался настолько предсказуемым, настолько скучным, что пока я не говорил об этом ясно. Однако это не помешало бы мне запасаться им и любить самое лучшее оборудование из моей личной «коллекции».

Вот почему я внимательно слежу за тем, что происходит с брендом. Похоже, что AMD добилась того, что планировала, и бренд Ryzen начинает рассчитывать не только на «гонку за золотые штаны» с Intel, но и на действительно профессиональные мобильные устройства. Что бы вы сказали о появлении Microsoft Surface в процессорной версии AMD Ryzen? Неплохо, правда? Мне бы тоже понравилось.

Упоминание о бренде Surface и возможном браке с AMD появилось в книге «Под поверхностью» Брэда Сэмса - бывшего редактора сайта Neowin, где он описывает всю историю первого высмеянного, а затем уже уважаемого представления о гиганте. Первым компьютером Microsoft с AMD Ryzen на борту будет Surface Laptop, запланированный на четвертый квартал 2019 года. Вполне возможно, что у Surface Pro также будет такое «сердце».

поверхность
Значит ли это, что компьютеры Surface будут ... дешевле?
Не обязательно - марка Surface ориентирована в основном на бизнес-клиентов, и они в основном заинтересованы в этих устройствах - за исключением меньшего Surface и, возможно, ноутбука, который является немного более универсальным оборудованием. Однако Pro или Studio являются чистокровными представителями устройств для «особых задач» - работоспособных, радующих глаз и, к сожалению, дорогих.

AMD всегда ассоциировалась с «более дешевыми компонентами», а также в последнее время воплощает реальную конкуренцию Intel. Ризенс действительно хорошо работает практически во всех приложениях, и сегодня никто не стучит в лоб, когда сталкиваются друг с другом: «AMD - играет» или «AMD - ноутбуки».

Было бы замечательно, если бы Surface с процессором от AMD был даже на две-три сотни дешевле, чем аналог с чипом Intel. Но это не должно произойти - Microsoft определенно захочет заработать больше денег в этом случае. И я не уверен, согласится ли он, что «Поверхность от AMD» следует рассматривать в контексте «премиум-компьютер для бедных» и будет ли она принимать ту же AMD. Мы ясно увидим это через год, когда состоится ожидаемая премьера Surface с системами конкурентов Intel. Я держу пальцы скрещенными." Заказать проститутку в Москве не дорого.

02b8e99f4d54d96f1855fd3f34f0d950