Вернуться к исходному документу
Обсуждение Ферганская резня
  (гость) список всех сообщений
сообщение № 1773 | Цитировать
Нынешние события в Оше - это возврат узбекам их зла, кот они породили в 1969, 1989, 1990гг творя беззакония, насилия и убийства над людьми др.национальностей, проживавших в Узбекистане! Теперь же узбеки кричат на весь мир и призывают привлечь киргизов к ответственности за избиение узбеков, усиленно замалчивая свои преступные деяния. Самое смешное: а почему узбеки и киргизы (они ведь мусульмане единоверцы) не обращаются в ислам.центр Мекку за арбитражам, почему Мекка (ислам) не мирит своих мусульман?! Или единственно на что способен ислам - это резать по ночам беззащитных людей?!
05.08.2010г. 17:42:41
  (гость) список всех сообщений
сообщение № 1777 | Цитировать
Славик!
Узбеки, которые живут в Кыргызстане-это другие люди. И резьня здесь на политическо-наркотрафиковой почве. Так что воздержитесь от очернения ислама. Вы ведь с этой религией не знакомы. Вероятно судите по высказываением террористов и желтой прессы. А эти источники ничего общего с исламом не имеют. Я живу в Кыргызстане, я христианка. Но очень уважаю народы Средней Азии. Многие традиции неплохо было бы перенять.
И еще для справки: истоки древней веры кыргызов лежат в тенгрианстве, а оно ближе корнями к буддизму. Так, что советую изучить этот вопрос глубже, прежде, чем метать эмоции.
С уважением к вам.

07.09.2010г. 13:02:39
  (гость) список всех сообщений
сообщение № 1790 | Цитировать
СЛАВА НЕ БУДЬ ГЛУПЫМ! КОГДА СВЯТАЯ СВЯТЫХ МЕККА КОГО ТО СУДИЛА? ЧУШЬ ВСЯКУЮ ПИШЕШЬ, КАЖДАЯ РЕЛИГИЯ ВОЮЕТ МЕЖДУ СОБОЙ! И ЭТО НЕ ОТ РЕЛИГИИ ЗАВИСИТ, ЭТО ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ЛЮДЕЙ. Я САМ РОДИЛСЯ В ГОРОДЕ ФЕРГАНА! В 1984 ГОДУ, ПО НАЦИИ ТУРОК! САМ Я МАЛЕНЬКИЙ БЫЛ КОГДА БЫЛА РЕЗНЯ, И НЕ ПОМНЮ НЕЧЕГО, ПО РАССКАЗАМ ЛЮДЕЙ И ПО ПРОСМОТРАМ ЗАПИСЕЙ ТЕХ ДНЕЙ, Я МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО! ПУСТЬ ИМ БУДЕТ ВСЕВЫШНИЙ СУДЬЯ.
20.11.2010г. 16:58:04
  (гость) список всех сообщений
сообщение № 1896 | Цитировать
Конечно месхетинская резня остается на совесть узбеков. Но при этом надо помнить эта была при совке, когда народы стравливались друг с другом русскими (совесткими) кгбшниками, которые всячески старались вбить клин раздор между разными нациями и этносами, пытались раздолбать через межэтнический конфликт и оттуда Карабах, Андижан, Ош итд. И узбеки тогда повелись на провокацию, вину это с них не снимает конечно.
01.11.2011г. 18:32:35
  (гость) список всех сообщений
сообщение № 10527 | Цитировать
пар
09.11.2013г. 16:29:46
Войти под своим ником или зарегистрироваться
Введите контрольные цифры:
(Это зашита от роботов)
Имя:

eMail:

Сообщение:
B I U S   Цитата   Почтовый адрес можно вставлять напрямую, он будет защищен от спамеров Вставить интернет-ссылку   подсказка

развернуть/свернуть Еще смайлики

 
Файл картинки:
Выберите файл картинки (без пробелов!!! НЕ БОЛЕЕ 100кил), установите курсор в тексте и нажмите Вставить. В окошке сообщения, на месте курсора, появится вставка. Ecли у картинки есть URL то достаточно вставить в текст: [img]http://site.com/image.jpg[/img]