Вернуться к исходному документу
Армия меняет лицо. А суть?
  (гость) список всех сообщений
сообщение № 1910 | Цитировать
В военной доктрине говорится:
г) повышение качества подготовки кадров и военного образования, а также наращивание военно-научного потенциала.
Вероятно в этих целях закрыли в 2006 году военно-инженерную академию им.Куйбышева, академию химзащиты, академию бронетанковых войск и другие высшие военные учебные заведения.
http://www.kprforel.ru/?statii_id=250&menuid=3
Интересно, через 8 - 10 лет, кто будет командовать специализированными батальонами и бригадами? Выпускники военных институтов? Которые изучают физику, химию и иностранный язык, а как военные самое большее могут командовать взводом. В результате командовать частью будут или КУОСники, или придётся приглашать немцев, или американцев! Неужели руководство страны не заглядывает в завтрашней день?
В Воронежской области из 120 средних профессиональных учебных заведений в связи с реформой образования осталось чуть больше 10. Вот и строят Рамшат с Джамшутом и падают здания, крыши, самолёты и спутники.
Возможно и в армии они будут командовать.

01.02.2012г. 20:54:01
Войти под своим ником или зарегистрироваться
Введите контрольные цифры:
(Это зашита от роботов)
Имя:

eMail:

Сообщение:
B I U S   Цитата   Почтовый адрес можно вставлять напрямую, он будет защищен от спамеров Вставить интернет-ссылку   подсказка

развернуть/свернуть Еще смайлики

 
Файл картинки:
Выберите файл картинки (без пробелов!!! НЕ БОЛЕЕ 100кил), установите курсор в тексте и нажмите Вставить. В окошке сообщения, на месте курсора, появится вставка. Ecли у картинки есть URL то достаточно вставить в текст: [img]http://site.com/image.jpg[/img]