Вернуться к исходному документу
Обсуждение Почему падают русские ракеты?
  (гость) список всех сообщений
сообщение № 10437 | Цитировать
Печальная статистика неудачных запусков Протонов наглядно подтверждает безоговорочную правоту автора по поводу того, что рынок — как и учили нас классики марксизма — для развития науки и прогресса многократно хуже, нежели социалистическое производство.

Инноваторы типа Чубайса, Дерипаски и Прохорова предпочитают в первую очередь о росте собственного благосостояния.

По-неподтверждённым данным (случайно наткнулся на информацию на одном из многочисленных форумов) начинка электронных приборов космических аппаратов якобы изготавливается из китайских комплектующих.

Дай Бог, если это не так. Однако, учитывая то, что бизнесмены всегда стремятся выжать максимальную прибыль из любого дела, вероятность приобретения ими дешёвых и некачественных комплектующих от китайского производителя весьма велика. При этом вопрос национальной безопасности ими также вполне вероятно никоим образом не учитывается.

02.07.2013г. 10:48:21
Войти под своим ником или зарегистрироваться
Введите контрольные цифры:
(Это зашита от роботов)
Имя:

eMail:

Сообщение:
B I U S   Цитата   Почтовый адрес можно вставлять напрямую, он будет защищен от спамеров Вставить интернет-ссылку   подсказка

развернуть/свернуть Еще смайлики

 
Файл картинки:
Выберите файл картинки (без пробелов!!! НЕ БОЛЕЕ 100кил), установите курсор в тексте и нажмите Вставить. В окошке сообщения, на месте курсора, появится вставка. Ecли у картинки есть URL то достаточно вставить в текст: [img]http://site.com/image.jpg[/img]