Вернуться к исходному документу
Работа ученицы Васильевской средней общеобразовательной школы Бобыкиной Натальи
  (гость) список всех сообщений
сообщение № 2609 | Цитировать
Скажите, пожалуйста, работе представлены фотографии из музея Васильевской школы?
08.02.2013г. 14:00:24
  (гость) список всех сообщений
сообщение № 2612 | Цитировать
Очень понравилась работа! Выполнена с любовью и уважением к женщинам -мастерицам.Как бережно сохранены предметы старины! Просто восторги от увиденного. Спасибо большое ученице и педагогу. Я все это помню с детства, у бабушки были все эти предметы, ткацкий станок стоял в углу, рядом клубочки ниток, крашенных естественными красителями. И замечательное полотно, у него даже запах особый.
Спасибо огромное, с уважением Анна Андреевна.

28.02.2013г. 14:31:18
  (гость) список всех сообщений
сообщение № 2636 | Цитировать
Уважаемая Наталья Александровна, ученица Васильевской школы Вологодской области!
Я ознакомилась с твоими двумя исследовательскими работами по вышивке и русскому льну.
Ты молодец!
Наверное, фамилия и имя что-то значат в жизни человека. Меня зовут Наталья Юрьевна Бобыкина. Мне 55 лет и 20 из них я занимаюсь исследованием вышитого орнамента. Это увлекательная тема, которая отправила меня путешествовать по всему миру, дала возможность узнать многих хороших и умных людей. Бережно храни традиции и культуру своего края. Это нужно для тех людей, который придут вслед за нами, это нужно всем нам, жителям нашей страны.
Спасибо тем взрослым, которые стоят рядом с тобой: родителям, преподавателям, руководителям твоих проектов. Из таких песчинок, как наталья Бобыкина, появляются прекрасные жемчужины, которые сверкают на народном ожерелье России, создают неповторимый колорит нашей российской традиции.
Всем сил, добра и вселенской любви.

05.05.2013г. 9:57:38
Войти под своим ником или зарегистрироваться
Введите контрольные цифры:
(Это зашита от роботов)
Имя:

eMail:

Сообщение:
B I U S   Цитата   Почтовый адрес можно вставлять напрямую, он будет защищен от спамеров Вставить интернет-ссылку   подсказка

развернуть/свернуть Еще смайлики

 
Файл картинки:
Выберите файл картинки (без пробелов!!! НЕ БОЛЕЕ 100кил), установите курсор в тексте и нажмите Вставить. В окошке сообщения, на месте курсора, появится вставка. Ecли у картинки есть URL то достаточно вставить в текст: [img]http://site.com/image.jpg[/img]