Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Контакты
Архив номеров
Наши партнеры
 

КОМАНДЫ – УЧАСТНИЦЫ ВСЕРОССИЙСКИХ СБОРОВ «СОЮЗ – НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ»


        Также в номере:
 
 

СОЮЗУ – 10 ЛЕТ!
СОЮЗУ – 10 ЛЕТ!

1. Алтайский край СОШ № 10 Кадетский корпус юных спасателей, г. Рубцовск

2. Алтайский край Барнаульский кадетский корпус, г. Барнаул

3. Амурская область Амурский кадетский корпус, г. Благовещенск

4. Астраханская область Ахтубинская кадетская школа-интернат им. П.О.Сухого, г. Ахтубинск

5. Астраханская область Районный Военно-патриотический центр «Мужество», г. Ахтубинск

6. Вологодская область Вологодская кадетская школа-интернат им. Белозерского полка, г. Вологда

7. Волгоградская область Центр «Славянка», г. Волгоград

8. Волгоградская область Центр «Качинец» им. В.А.Шаталова, г. Волгоград

9. Кемеровская область Мысковский спортивный клуб "Витязи", г. Кузбасс

10. Краснодарский край Курганинский казачий кадетский корпус, г. Курганинск

11. Красноярский край Военно-спортивно-технический клуб "Патриот", г. Красноярск

12. Красноярский край «Школа выживания» средней школы № 24, г. Красноярск

13. Курская область Военно-спортивный клуб «Олимп», г. Курск

14. Москва Кадетский корпус Следственный комитет РФ

15. Москва Военно-патриотический клуб "Ёж", г. Москва

16. Москва Военно-патриотический клуб «Школа Мужества» ГОУ ЦО № 1804, г. Москва

17. Москва Межрегиональная общественная организация выпускников бывшего Московского высшего общевойскового командного училища имени Верховного Совета РСФСР «КРЕМЛЬ»

18. Московская область Военно-спортивный клуб «ГТО» СОШ № 22, г. Химки

19. Московская область Клуб "Морской волк", г. Ступино

20. Московская область Ногинский кадетский корпус СОШ № 21, г. Ногинск

21. Московская область СОШ № 8, г. Балашиха (Железнодорожный)

22. Московская область Детский центр образования «Пересвет», г. Сергиев Посад

23. Московская область Монинская кадетская школа-интернат с начальной лётной подготовкой им. трижды героя Советского Союза А.И.Покрышкина, г. Монино

24. Московская область Военно-патриотическое объединение с туристическим уклоном «Небеса», г. Монино

25. Московская область Военно-патриотический клуб "Наследники Победы", г. Кашира 

26. Нижегородская область Нижегородский кадетский корпус Приволжского федерального округа им. генерала армии Маргелова В.Ф., д. Истомино

27. Новгородская область Центр допризывной подготовки, г. Старая Русса

28. Новосибирская область Клуб «Светозар», г. Искитим

29. Новосибирская область Военно-патриотический центр «Зенит», г. Новосибирск

30. Пермский край Пермский кадетский корпус Приволжского федерального округа им. Героя России Ф.Кузьмина, с. Усть-Качка

31. Пермский край Военно-спортивный клуб «Гроза», г. Пермь

32. Пермский край Клуб «Пластун», г. Пермь

33. Пермский край Пермский кадетский корпус им. Генералисимуса А.В.Суворова, г. Пермь

34. Пермский край Кондратовская СОШ, дер. Кондратово

35. Приморский край СОШ № 18, г. Артём

36. Приморский край Военно-спортивный клуб «Наследники Победы», г. Уссурийск

37. Приморский край Клуб «Боец», г. Уссурийск

38. Псковская область Кадетская школа, г. Великие Луки

39. Республика Бурятия Бичурская СОШ № 1, с. Бичура МБОУ

40. Республика Бурятия Военно-патриотический клуб "Беркут", с. Малый Куналей

41. Республика Дагестан Дагестанский кадетский корпус им. генерала Г.Н.Трошева, г. Махачкала

42. Республика Крым Кадетская школа-интернат «Крымский кадетский корпус», г.. Алушта

43. Республика Крым «Спортивный клуб Евразия» (сборная из 4 городов Крыма

44. Республика Крым Крымская республиканская общественная организация «Союз десантников Крыма», г. Симферополь

45. Республика Крым СОШ № 60 им. Героя Советского Союза В.С.Пилипенко, г. Севастополь

46. Республика Крым Команда Федерации спортивной борьбы г. Симферополя

47. Республика Саха (Якутия) Якутская кадетская школа-интернат, г. Якутск

48. Республика Саха (Якутия) Батаринская СОШ имени Героя Советского Союза Ф.К.Попова, с. Сымах

49. Республика Татарстан Казанская кадетская школа-интернат им. Героя Советского Союза Б.К.Кузнецова

50. Республика Татарстан Казанское суворовское училище

51. Республика Татарстан Кадетская школа № 82, г. Набережные Челны

52. Республика Татарстан Кадетская школа полиции № 81 «Калкан», г. Набережные Челны

53. Республика Татарстан Кадетская школа № 47, г. Набережные Челны

54. Республика Татарстан Кадетская школа им. Героя Советского Союза Никиты Кайманова, г. Набережные Челны

55. Республика Татарстан Татарстанский кадетский корпус Приволжского федерального округа им. Героя Советского Союза Гани Сафиуллина, г. Нижнекамск

56. Республика Татарстан Тетюшская кадетская школа-интернат им. генерал-майора Хапаева В.А., г. Тетюши

57. Республика Татарстан Чистопольская кадетская школа-интернат им. Героя Советского Союза Кузьмина С.Е., г. Чистополь

58. Республика Татарстан Васильевская кадетская школа-интернат им. Героя Советского Союза Волостного Н., п.г.т. Васильево

59. Республика Татарстан Икшурминская кадетская школа-интернат им. Байкиева, д. Старая Икшурма

60. Республика Татарстан Актанышская кадетская школа-интернат им. Героя Советского Союза Хасана Заманова, с. Актаныш

61. Республика Татарстан Бугульминская кадетская школа-интернат, г. Бугульма

62. Республика Удмуртия Кадетская школа-интернат МЧС, г. Воткинск

63. Республика Удмуртия СОШ № 57, г. Ижевска

64. Республика Удмуртия СОШ № 74, г. Ижевск

65. Ростовская область СОШ № 6, г. Таганрог

66. Рязанская область Воскресная школа при храме свт. Николая Чудотворца, р.п. Сапожок

67. Рязанская область Казачьи кадетские классы школы-интерната № 2, г. Рязань

68. Самарская область Военно-патриотический клуб «Каскад», г. Самара

69. Самарская область Самарская региональная общественная организация «Ветеран», г. Самара

70. Сахалинская область Военно-спортивный клуб "Десантник", г. Сахалин

71. Свердловская область Военно-патриотический клуб «Вымпел-Урал», г. Нижний Тагил

72. Свердловская область Военно-патриотический клуб "Гранит", г. Нижний Тагил

73. Свердловская область Военно-патриотический клуб «Шанс», г. Ивдель

74. Свердловская область Детско-юношеский спортивно-патриотический клуб «Гвардия Урала», г. Верхняя Пышма

75. Тамбовская область Военно-спортивный клуб «Витязь-Белые волки», г. Уварово

76. Тверская область Общественный комитет «За нравственное возрождение Отечества», г. Кимры

77. Томская область Центр патриотического воспитания «Витязь», г. Томск

78. Томская область Военно-спортивный клуб «СТАВР», г. Томск

79. Тульская область Военно-патриотический клуб «Тулизар», г. Тула

80. Челябинская область Военно-патриотический клуб им. кавалера ордена Красной Звезды Леонида Журавель, г. Сатка

81. Челябинская область Военно-патриотический спортивный клуб "Стронг", пос. Тимирязевский

82. Челябинская область Военно-патриотический клуб «Ратибор», пос. Тимирязевский

83. Челябинская область Клуб «Воин», г. Челябинск

84. Ярославская область Клубы десантной направленности Военно-патриотического клуба «Шторм», г. Ярославль

85. Ярославская область Военно-патриотический клуб «Гвардия», г. Ярославль

86. Ярославская область Детско-юношеский военно-патриотический клуб «Святогор», пос. Борисоглебский

87. Ярославская область Объединённый Святого Апостола Андрея Первозванного Кадетский Корпус Свято-Алексиевской Пустыни, с. Новоалексеевка

 

КОМАНДЫ – УЧАСТНИЦЫ МЕЖДУНАРОДНЫХ

СБОРОВ «СОЮЗ – НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ»

 

1. Армения Военно-спортивный лицей им. М.Мелконяна Министерства обороны Республики Армения, г. Ереван

2. Союз добровольцев Еркрапа, г. Ереван

3. ГКНО «Покр МГЕР», г. Ереван

4. Военно-специальный колледж им. Тиграна Меца, г. Армавир

5. Беларусь ГУО Средняя школа № 223, г. Минск

6. Минское областное кадетское училище, г. Слуцк

7. Грузия Коалиция «Евразийский выбор – Грузия», газета «Путь Ираклия», Тбилиси

8. Казахстан Военно-патриотический клуб «Сункар», г. Степногорск

9. Молодежный патриотический клуб «Альбатрос», г. Кустанай

10. Школа-лицей им. М.Маметовой, г. Алма-Ата

11. Военно-патриотический клуб «Сайып 􀀀ыран сарбаздар», г. Уральск

12. Средняя школа № 63, г. Астана

13. г. Тараз

14. Кыргызстан Военно-патриотический клуб «Родина», г. Бишкек

15. Военно-патриотический клуб «Эдельвейс», Иссык-Куль

16. Общественное объединение ветеранов подразделений «Альфа-антитеррор» и общественное объединение ветеранов Воздушнодесантных войск Кыргызской Республики, г. Бишкек

17. Сборная команда Пограничной службы Кыргызской Республики «Пограничник», г. Бишкек

18. Латвия «Лачплесис», г. Рига

19. Литва «Ажуолас», г. Вильнюс

20. Школа им. С.Ковалевской, г. Вильнюс

21. Гимназия им. В.Качалова, г. Вильнюс

22. Республика Молдова Федерация кикбоксинга и смешанных единоборств Республики Молдова, г. Кишинев

23. Приднестровская Молдавская Республика Республиканская кадетская школа-интернат МВД Приднестровской Молдавской Республики, г. Тирасполь

24. Клуб «Лутич», г. Тирасполь

25. Таджикистан Команда Министерства обороны Таджикистана, г. Душанбе

26. Узбекистан Команда Республики Узбекистан по вольной борьбе, г. Ташкент

27. Украина Сборная команды Украины, г. Киев, г. Одесса

28. Военно-патриотический клуб Гимназии № 7, г. Одесса

29. Клуб «Георгий Победоносец», г. Одесса

30. Команда им. А.Суворова, г. Одесса

31. Команда «Рубеж», Донецкая область

32. Военно-патриотический клуб «Миротворец», г. Обухов

33. Алчевский учебно-воспитательный комплекс – коллегиум «Дипломат», г. Алчевск

34. Одесская юридическая академия

35. Киевский военный лицей им. И.Богуна

36. Команда «Сокіл», г. Николаев

37. Сумской государственный лицей-интернат с усиленной военнофизической подготовкой «Кадетский корпус» им. И.Г.Харитоненко

38. Николаевская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 43 им. Героя Советского Союза К.Ф.Ольшанского, г. Николаев

39. Военно-патриотический клуб «Десант», г. Арциз

40. Эстония Недоходное объединение Футбольный клуб «Локомотив»

41. Болгария Представители

42. Сербия Представители



Обсуждение Еще не было обсуждений. Просмотров: 1518, cмотревших: 715 Список посетителей
 
Поиск
Карта сайта
Написать админу